Информация требующая разглашения.

Информация требующая разглашения.
Я поспешно зашла внутрь актового зала. В помещении кучковалось много народу, в основном большинство присутствующих были девушки из разных классов. На небольшой сцене выступала группа Ice. Раз уж, Хитсугая не может принять свой заказ, тогда я пожалуй, послушаю что они, хоть играют.
Я протиснулась через толпу и пристроилась в дальнем углу зала.Помещение было довольно-таки большое и просторное. Деревянный пол под моими ногами немного поскрипывал. В зале было очень душно. И никто из учителей неудосужился открыть окно! На больших окнах висели длинные, пурпурные, чуть приоткрытые, занавески.
Я обратила свой взор на сцену и начала вслушиваться в пение Хитсугаи. Пел он на удивление, просто потрясающе! Сначала нежно и спокойно, потом его завораживающий голос становится более грубым, мощным. Великолепное пение Тоширо, плавно сливалось с бушующими барабанами, спокойной и пленительной мелодией клавиш, мягкой и звонкой игрой гитары.
Я стояла, как столб, очарованная великолепным выступлением парней. Медленно закрыла веки и просто наслаждалась завораживающей, прекрасной музыкой. Кажется, что во круг пустота, ничего и никого нет. Только я стоящая на краю бездонной пропости..Не могу описать ощущения, нахлынувшие на меня тогда. Опомнилась я только тогда, когда выступление уже закончилось и в актовом зале остались только участники Ice.Я тронулась с места и подошла к беловолосому, всучив ему в правую руку металлическую баночку с апельсиновым соком высшего сорта. Хитсугая с равнодушным видом взял ее, даже не поблагодарив меня.

-О, это же та странная девчонка, подставившая Тоширо подножку,-красноволосый ананас бесцеремонно ткнул в меня пальцем.- Столь стойкую на вид девушку, ты смог очаровать своим неотразимым обаянием, а теперь она у тебя в служанках?-скептично спросил Абарай у попивающего сок, беловолосого.

-Ага,-лаконично ответил тот.

-Не правда!-возразила я.-Он меня шантажирует и заставляет прислуживать ему! А еще вчера он приставал ко мне в темной подворотне!

-Тоширо? Приставал? В подворотне? - удивленно переспросили Ичиго и Ренджи в унисон.
Тоширо оторвался от сока:

-У девочки просто фантазия разыгралась, - все так же апатично промолвил он.

-Ничего подобного! - категорически воскликнула я.

-Как я могу приставать к такой простушке, как ты? У тебя смотреть-то не на что. Хоть видела себя в зеркало?- усмешливо произнес Хитсугая, продолжив попивать сок.

Какой же он эгоцентрик! Это невозмутимо, просто! И как такой надменный тип, как он может так красиво, нежно и эмоционально петь?

-Не принимай близко к сердцу его слова, он всегда такой, хотя однажды, я был свидетелем, того, как Тоширо....,- Ичиго не дал договорить, крепко заткнувший ему рот Хитсугая.
-Еще одно слово и ты труп, - злобно процедил сквозь зубы беловолосый. Видимо то, что хотел произнести Куросаки, сильно погубило бы репутацию, хладнокровного Тоширо.

-Так, так, так! Что знает Ичиго, но не знаем мы? - в дискус вступил заинтересованный Мадараме.

-Тебе лучше об этом не знать, с угрозой прошипел Хитсугая и отпустил рыжика.

-Я потом вам обязательно рас..,- удар в живот - падение - нокаут.

Мне тоже любопытно было бы узнать, что такое интересненькое знает Куросаки-сан о Хитугае. Если бы я узнала, то смогла бы пошантажировать беловолосого, вернуть себе свой дневник! Я должна во что бы не стало, узнать его секрет!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››