.......

В поход
Будильник я завести на нужное время, как на зло забыла. Совершенно вылетело из головы. А так просто встать не могу. Я сплю очень крепко. Пушкой не разбудишь. Лишь звонкий ненавистный трезвон доставучего будильника в состоянии вернуть меня из необычного великолепного мира грез. Раньше меня постоянно будили родители. Я так сильно этого не любила. Терпеть не могу, когда энергично тыкают в плечо и еще при этом что-то говорят. Сама того не замечая я огрызалась с просони на родителей, недовольно ворчала и зарывалась под толстое одеяло с головой. А вот от мозгоизнасиловавшей мелодии адского изобретения с двумя тикающими стрелками, напоминающими холодное оружие пыток, сразу подскакиваю с постели и протирая заспанные веки, плетусь на водные процедуры.

Сейчас, так как уж было не малое время и назначенный час для похода все приближался и приближался, а меня не было заметно в бодрствующем состоянии, Тоширо направился в мою комнату и принялся растормаживать мое хрупкое плечо. Еще не полностью пробудившись, я что-то невнятно промямлила (по моей интонации можно было догадаться, что я очень недовольна) и машинально укусил Хитсугаю за руку, а затем спрятала голову под подушку. Беловолосому юноше совершенно не понравилась моя реакция, и парень решил применить другой, более эффективный способ.

Тоширо подошел к моему миниатюрному рюкзачку, набитому до отказа моими скопленными сладостями, расстегнул верхний клапан с кнопкой, ну, а потом и металлическую застежку и извлек из него маленькую разноцветную упаковку божественного вкуса сладости. Мое ухо тут же принавострилось. О, это знакомое и родное шуршание мега вкусных, великолепных прост тающих во рт, шоколадных шариков с начинкой белого пористого нежного шоколада. Сие тихое шуршанье было для меня блаженной тонкой красивой мелодией, искушающе-манящей в свои неощутимые объятья... Я тут же вскочила с мягкой перины. Подушка лежащая у меня под головой отлетела куда-то в сторону, но я н обратила на это никакого внимания, мое тело продолжало произвольно двигаться на влекущий источник только что доносившегося шуршанья. Мои ноги запутались в большом теплом одеяле, и я с грохотом и неприятным хрустом затекшей спины, приземлилась на твердую поверхность. Падение полностью отрезвило меня, и мое сознание возвратилась в привычную реальность.

Дальше я подняла голову на свою беловолосую няньку. На мгновенье мне показалось, что Тоширо невольно улыбнулся моей забавной и глупой неуклюжести, но через силу одернул себя и деланно нацепил на свою мину, холодный бесстрастный взгляд. Хоть Хитсугая вчера вечером трепетно позаботился обо мне, проследил чтобы я находилась в тепле и ненароком не озябла, разложил мое шматье по полкам и накормил меня своей собственной приготовленной очень вкусной стряпней, не смотря н все это, парень все еще продолжает сердиться на меня, ждет моего раскаяния и искреннего извинения по поводу происшествия с этой стервой Хинамори Момо. Мне сложно упоминать имя этой нахальной девицы без добавления оскорбительного обзывательства. Хм, а мне вот кажется, что злиться и мысленно оскорблять я должна не только ее. Первым делом мне должно быть обиднее всего на своего недоверчивого парня, бывшего не бывшего я не знаю. Но как я поняла, Тоширо отвергает достоверность разрыва наших, недавно начавшихся отношений. Неужели парень думает, что в ближайшее время или вообще когда-нибудь, я соизволю принести свои глубочайшие извинения, вместе с громким откликом своей пробудившийся совести? Беловолосый ведь знает насколько я упряма и напориста. К чему все эти бессмысленные ожиданья?.. Но я по-любому не возьму на себя ложную вину и просто так не отступлюсь, пусть даже это может навсегда отдалить меня от моего любимого человека, если раскаюсь перед чертовкой Хинамори, всю жизнь буду сожалеть о сделанном и очень злиться на свою слабохарактерность.
Не пророняя ни слова и никаких приветствий что-то на подобии: "С добрым утром" или "Ты как всегда неповоротлив, неуклюжий медвежонок!", Хитсугая убедившись, что я полностью пробудилась, направился в сторону двери.

- А мои шоколадные шарики? - спохватилась я, вытянув руку вперед к удаляющемуся из моего поля зрения, парню. Тоширо так и не вернул на место сладость, помогшую ему разбудить меня и продолжил не сильно сжимать разноцветную обертку с аппетитным рисунком шоколадных шариков и английским названием продукта, выведенным жирным белым объемным шрифтом.

- Компенсация за твои вчерашние выходки, - через правое плечо, на ходу, бросил Тоширо, чуть приподняв уголки своих губ и скрылся за деревянной дверью, закрыв золотистую круглую ручку до щелчка.

Пару секунд мой рот находился в состоянии по умолчанию, а мозг старательно перерабатывал полученный ответ. Ну бывает до меня иногда тяжело что-то доходит. Осмыслив что меня лишили любимой желанной сладости, которую между прочим, очень сложно отыскать в магазинах, ибо товар пользуется не особой популярностью и не все владельцы маркетов и прочих магазинов заказывают данный продукт, хотя я очень поражаюсь, что такое великолепие мало кому приносит удовольствие, я осознала потерю и принялась недовольно выкрикивать, что меня обделили, обманули, обокрали, лишили последней радости в жизни и прочий бред, залетевший в мою маленько не здоровую головушку. Но мои слова доносились лишь в пустоту и не придавали никакого смысла, хотя может быть Тоширо стоял где-то неподалеку и тихо улыбался моему привычному поведению.

После своего глупого ора я на четвереньках, лениво доползла до двери, схватилась тепой ладошкой за дверную ручку, тяжело поднялась с пола, отворила дверь и поплелась умываться.

Хочу спать! - сие фраза автоматически прокручивалась десятки раз в моей головушке. Нет, нт, нет! Такой роскоши я себе позволить не могу. Нужно мне разузнать у Уноханы-сенсея сколько времени уйдет на дорогу, и если мы протрясемся в автобусе не меньше часа, то можно будет позволить себе слегка вздремнуть.


Моя заботливая хмурая ворчливая нянька наполнила до отказа мой опустошенный животик сытным разнообразным завтраком, и как только я отправила в рот последнюю порцию какого-то очень вкусного блюда и довольно облизнула металлическую ложку, беловолосый погнал меня в мою комнату на скоростные сборы.

Парень вытащил из шкафа ту одежду, которую я должна буду напялить на себя в дорогу. Меня поведение Хитсугаи немного возмутило. Я же не на столько мала, чтобы мне еще и одежду помогли выбирать!

Половину из того, что мне на выбирал беловолосый я отложила в сторону, это уж слишком, я же на на Северный полюс отправляюсь в самом деле! Куда столько слоев теплых вещей? Мой поступок Тоширо не одобрил и насильно нацепил на мое хрупкое тело остальную половину шмоток, объясняя мне, как маленькому ребенку, что на улице очень холодно, и я могу простудиться и между прочим, сейчас простудный вирус гуляет по округе. Но мне заболевание точно уж не грозит! Я уже привыкшая! Да, и мой окрепший организм не позволит властным вирусам так просто поработить себя. Простуда добралась до моих единственных друзей - Сенны и Юкио, но меня ей так прост не взять!

Во всей отобранной Хитсугаей одежде я напоминала много слоевую нелепую матрешку. Не прошло и пару минут, как мне начинало становится душно. Я почувствовал, как на спине выступают мелкие капли пота. Когда беловолосого не будет поблизости со мной, я точно скину с себя лишние комплекты одежды.

Тоширо набрал себе в дорогу полезного пропитания, я подхватила свой миниатюрный рюкзак, мы с парнем обулись в коридоре и проверив, везде ли погасили свет, направились в путь.

Целых полтора дня я не увижу свою любимую котейку. Не хочется оставлять кота одного. Ну ладно, что мне переживать. Родители Хитсугаи, которые ближе к обеду должны вернуться из своей маленькой командировки, надежно позаботятся о Снежке и как следует накормят животное, сумевшее за две недели проживанья у меня отрастить себе круглое пузо и приобрести довольную упитанную мордашку.



Дальше еще текст ---->


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››