....

Разнюхивание тайны
После того как извращенцы родители ушли, обсуждая по пути имена своих внуков, я приступила к своему важному заданию. Мой любопытный нос обязательно должен разнюхать для чего Хитсугае нужны мои фотографии. Я подскочила к беловолосому и принялась допытывать его.

- Тоширо, а для чего тебе мои фото нужны? - скромно поинтересовалась я, глядя на парня снизу вверх.

- Это не важно, - смущенно отмахнулся Хитсугая, отводя от меня взгляд. Но мне от его смущения стало еще любопытнее разнюхать истину! Отмашки парни не помогут, он же знает, что я как банный лист, прицеплюсь - не отлепишь.

- Скажи! - надув губки, попросила я, легонько дернув Тоширо за подол рубашки.

- Много будешь знать - состаришься! - Хитсугая отрицательно мотнул головой. Парень никак не хотел сознаваться. Нет, я все равно не отстану от Тоширо! Интересно же!

- Вредина, вредина, вредина, вредина, вредина, - множество раз бурчала я себе под нос, насупившись. Ну почем Тоширо не хочет мне поведать свою, так сказать, тайну? - Если ты мне не расскажешь, то я... - я на мгновенье задумалась. Чем бы мне по шантажировать беловолосую врединку? Ах, точно, придумала! - Я не поделюсь с тобой, припасенными мной шоколадками! - коварно воскликнула я, тыкая в парня пальцем. Хе-хе, вот эта угроза точно подействует на Тоширо. Я уверена на сто процентов в достоверности своего предположения. Бу-ха-ха-ха! Какая же я коварная! Представила перед Хитсугаей такой сложный выбор! Йо ху, теперь я добьюсь своей сели! Безусловно!

- Как будто ты собиралась со мной делиться, маленькая сластена! - улыбаясь, произнес беловолосый, сунув руки в карманы.

- Да! Я вообще-то хотел съесть припрятанные мной шоколадки вместе с тобой! - возразил я. Что-то мне теперь начало слабо верится, что моя угроза значительно подействовала на вредную бяку.

- С чего вдруг сладкоежке Ханако делиться своими вкусняшками? - удивился Хитсугая, вопросительно приподнимая свои светлые тонкие брови.

- Ханако ничего не жалко для Тоширо, - смущенно пробубнила я, надув щечки. Хитсугая ко мне так добр и я очень хочу отплатить парню тем же. Я ничего не мгу путного сделать для Тоширо. Лишь поделиться своим сокровищем единственная возможность отплатить беловолосому добром. Нет, отплачивать я ником ничем не собираюсь, ведь за праведные дела наград не просят. Я просто желаю совершись что-то полезное на благо Хитсугаи. Хочу чтобы парень всегда улыбался и был счастлив.

- Неуклюжий медвежонок, хороший, - тепло промолвил Тоширо, поглаживая меня по голове.

Я растянулась в довольной улыбке. Ох, какое блаженство я испытываю, когда меня гладят по этой важной части тела. Особенно если совершает столь благотворное дело мой самый близкий сердцу человек.

Так нет, стоп, стоп! Я что-то не поняла, Хитсугая что от темы хочет улизнуть таким коварным способом? Вот хитрец! Ну нет, парню не затуманить мой разум! способна противостоять этой дурманящий ласке! Не такой уж я простой человек!

Я собрала всю свою волю в кулак и отступила на шаг назад. Да, я справилась с этим пленяющим глаженьем по моей головке. Я просто молодец!

- Тебе так просто не уйти от темы! - взяв высокую ноту, громко произнесла я, торжественно взметнув пальцем вверх. Рядом со мной стоял шкаф и я по своей невнимательности и обыденной глупости сильно {censored} своим хрупким пальчиком о твердую мебель. - Ауйч... - болезненно прошипела я и присев на колени сильно сжала ушибленную часть тела в кисте. Как же мне чертовски больно! Ая-яй... Ну что я за невезучая личность?! Вечно со мной случаются разные неприятности. Неудачница!

- Осторожней надо, глупышка! - укоризненно произнес Хитсугая, присел рядом со мной и взял ту руку на которой проживал пострадавший. Парень нежно поцеловал мой хрупкий пальчик и его провел по нему своими нежными губами. Боль как рукой сняло! Это просто чудо. Либо теплое чувство, согревающее мое тело и душу изнутри перебороло щемящую боль, либо Хитсугая волшебник-целитель из добрых детский сказок. Но я все же ссылаюсь на первый вариант, так как он более вменяем и правдоподобен. - Ты такая милая и забавная... - начал Тоширо. - Я хочу постоянно быть с тобой, любоваться на твое прелестное личико, твои умилительные выходки, видеть эту нежную и искреннюю улыбку, но к сожалению не могу. Хоть мы и находимся вместе приличное количество времени, расставшись с тобой я уже начиная тосковать. В моей голове постоянно держится образ твой, мои мысли только о тебе. Твоего присутствия мне так не хватает и поэтому решил пофотографировать тебя... Я любуюсь тобой, неуклюжий упрямый медвежонок... - смущенно выдавил из себя беловолосый, прижавшись своим лбом к моему и положив вои руки мне на щечки.

Мне кажется, что я сейчас заплачу от безграничной пульсирующей радости. Я так рада! Я очень счастлива и в то же время немного смущена. Радость так и бьет ключом из моего тела, стремясь вырваться наружу с безграничным потоком красочных эмоций! Сейчас я очень хочу поцеловать парня. Но... стесняюсь... Мне не хватает большей уверенности в себе и твердой смелости. Не знаю, как отреагирует парень на мое неловкое прикосновение. Но ведь прошлой ночью. я смело поцеловала Тоширо и даже призналась ем в любви. Но ведь я предполагала, что нахожусь в мире Морфея, нежели в самой чт ни на есть чистой реальности. Как же это сложно... Мне просто нужно прикоснуться своими губами к нежным губам Хитсугаи и все... Один толчок вперед... Я... я не могу! Не могу... но о-о-очень хочу! А-а-а-а! Ну же, Ханако, решайся! Не будь трусихой! Впере-е-ед! Да!

Я закрыла веки и неуверенно потянулась своими губами к губам парня...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››