...

Вот наступил день когда она должна была поехать в Хогвартс вновь...это последний раз, когда она едет в школу волшебства. Последний курс. И вновь этот презрительный взгляд. Этот холодный голос. Нет, она не могла его больше слышать. Спотыкаясь она побежала на балкон и выкинув письмо. Закрыла лоджию. Облокотившись спиной о стену она сползла по ней вниз и зарыдала.
Письмо появилось снова. Оно лежало перед ней. Решившись, девушка собрала вещи и поехала на вокзал. Она вновь увидела Драко. о выглядел он весьма потрёпанно. Он не высыпался ( это видно было по его глазам), сильно похудел. Ей так хотелось подойти к нему, обнять, и сказать что она рядом. Что всё хорошо. Но было уже поздно, её место занимала счастливая Паркинсон. Вздохнув, девушка поплелась в вагон.
***
Наконец, школа закончилась. Саманта стала певицей. У каждого мужчины висел её плакат. Красивая, нет, Обворожительная Саманта всем без исключения раздавала автографы. Но один случай, произошёл на её концерте. На одном из концертов она заметила улыбающегося Малфоя, он улыбался, не смотря на то что Паркинсон морщила нос, он улыбался. не просто так. А именно ей. Пропев последнюю песн она убежала домой.
***
Открыв ключом шикарную дверь пентхауса я зашла в дом и закрыла дверь. Пройдя в спальню я улыбнулась Винки (домовику) и переоделась в платье

Сзади меня вдруг раздался голос.
- Ты как всегда прекрасна.
Я обернулась и увидела Малфоя.
- Что тебе нужно?
- Я всё понял. Она соврала.
- Да неужели? Поздно Малфой. Твой поезд уехал. Я теперь заслуженная певица, а ты ноль.
- Сем я знаю...
- Не подходи ко мне ничтожество!
- Эй,эй, успокойся я только...
- вали к своей Паркинсон.
- Я её не люблю.
Малфой улыбнулся и мой гнев как рукой сняло.
- Я тебя люблю.
Я улыбнулась.
- Я так по тебе скучала.
Я обняла его, а он меня. И вновь вернулось то чувство счастья, что было на третьем курсе...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››