8 глава-Испытание,которое не состоялось-испытание медными трубами,тоесть Волдиком.

Я уже неделю с хвостиком как выписалась из больницы,что определённо радовало,но был один ньюанс:о моей хронич.болезни сердца узнали и потребовали немедленного исключения из Турнира.Я,если честно была только «за»:устала,зараза…И,представьте себе,мне сделали исключение:вытащили таки меня из задницы Люцифера и исключили из Турнира.Гарри конечно завидовал мне,но виду не показал.Но за эту радость мне придётся платить:сдача экзаменов,которые отменили Чемпионам.
Поздним вечером марта я возвращалась к себе,как увидела прямо перед собой свёрток,плоский такой.Жизнь мня ничему не научила,раз я взяла его и развернула.Это было зеркало,окаймленное серебром и изумрудами.Я опять завернула его и быстро пошла к себе в комнату,чтобы никто не заметил находку.Забыла сказать,что вся,что плохо лежало я тут же подбирала.
Я быстро захлопнула дверь комнаты и опять развернула зеркало.Я медленно подошла и села на кровать,попутно рассматривая находку.Зеркало как зеркало,но это было только вначале.Отражение покрылось туманом.Вскоре всё прояснилось,но вместо моего отражения там стоял ко мне спиной тёмный силует.Опять эти волосы до плеч…
-Твою мать!-крикнула я,кинув зеркало на пол.Оно не разбилось,и слава богу,а то жалко же такую красоту.Подняв его и положив на тумбочку,я пошла в уборную и приготовилась ко сну.Слава Мерлину,что сегодня суббота,так что можно почитать.Я взяла «Розу и меч» и продолжила чтение.Но опять мне не дают почитать:кто-то стучится в дверь.
-Войдите!-крикнула я и дверь распахнулась .В комнату вошёл Гарри,весь такой красный.Он подошёл вплотную к моей кровати,нагнулся надо мной и прошептал:
-Я больше не могу…скрывать чувств…Я тебя люблю…-шептал он мне,-Ты станешь моей девушкой?
Этот вопрос завёл меня в тупик.Сознание затуманилось.Я просто кивнула.Я не осозновала своих действий.Я приобняла его за шею и поцеловала в губы.Он присел на кровать и обнял меня.Долго же мы целовались,но воздух дал о себе знать.Он оторвался от меня и стал вглядываться в мои глаза.
-Твои глаза…Они такие же,как у меня…Странно,правда?-спросил он у меня.Я всего лишь кивнула.Я не знаю,что за чувство завладело мой.Может,ложное счастье?Я вроде и счастлива и нет одновременно.
-Гарри…Твои «родственнички» не буду против,если я чуть-чуть поживу у тебя?-спросила я у наметившегося парня.
-Думаю,что нет.Да и ты такая красивая,что они захотят тебя за Дадли выдать.Но ты же не выйдешь за него,верно?-Я шутливо толкнула его.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››