Глава Первая.

Глава Первая.

Из кабинета директора раздавался властный женский голос, по коридору мирно шла девчушка. Видимо новенькая. Это была я. Постучав в дверь, я её немного приоткрыла и высунула свою голову в щель.
-Кхе, кхе. Можно?
-Проходи, я не занята. - директриса показала на кресло.
Сев в кресло я осмотрела директрису, на вид молодая женщина, можно сказать красивая. Грудь что надо, лицо выразительное; телосложение тоже.
-Ну и как тебя зовут? - она пересматривала чьё-то досье, по видимому мой.
-Хитару Накамура. - коротко и ясно отвечала я, для меня лишние слова это как ветер зимой. Совсем не нужный, и бесполезный.
-Так, ну и откуда ты? - она бегала глазами по досье.
-А там разве не написано. - утвердила ты.
-Хм, какая-то ты не разговорчивая… - она нахмурилась, но потом от её хмурости и следа не осталось. Она что-то настрочила на листке и сунула мне. - Пойдёшь в 213 кабинет, там сейчас сидит завхоз, он тебя поселит в общежитие. Отдашь этот листок, иди. - она махнула рукой на дверь.
-До свиданья. - я встала и забрала листок, а затем поспешила удалиться.

Блуждая по коридорам школы,я так и не нашла жтот чертов 213 кабинет.Решив спросить «тропку»,мне на счастье попался парень.Без лишних жестов,я подошла к нему;но и не остановился.Тогда я попридержала его за рукав.
-Постой.-коротко сказала я.
-Чего надо?-он остановился,и равнодушно повернулся.Я убрала руку.
-Где 213?-мне было фиолетово что он груб,главное найти завхоза и поселиться.
-В конце коридора.-он двинулся дальше.
-«Красавец.»-заключила я и пошла в конец.
-Не туда идёшь.-я сжала руку в кулак,и повернулась с милой моськой.
-Спасибо.«Убью всех.»-я от бедра пошла в другой конец коридора.
-Подожди,я с тобой.-он хотел было тебя притормозить но ограничился словами.
-«Новенький?»,-я ухмыльнулась и пошла уже на ровне с ним,поглядывая на него.-А ты видно новенький,и при чём лоханулся так же как и я.
-Называй как хочешь.-он смотрел в дальнюю часть коридора.
-Краткость сестра таланта?-хоть я и не такая общительная но меня раздирало любопытство.
-Моя сестра точно не краткость.-понему было видно отвечает из подтишка.
-«Значит есть сестра?Не помеха.»-с моего лица так и не сходила улыбка.

Вы тормазнули около кабинета 213,и он вошёл первым.Я же без всяких претензий вошла за ним,и встала у стола.
-Пусто…-протянула я разочарованным голосом.
-Нет,нет я здесь!-Гаара пошёл в подсобку,и вышел нагруженный коробками.Которые позже поставил на одну из парт.После этого вышел довольно молодой завхоз,и мило улыбнувшись сел за стол.-Так ну и что вы хотели?Новенькие да?
-Да.-одновремено сказали мы.
-Брат и Сестра?-он нахмурился доставая листы чего-то.
-Нет.-отрезала я.
-Понятно,так вы ко мне чтобы я вас расселил?-я достала из кармана записку от директрисы,он её изучил.
-По отдельности.-подчеркнула я и новичок хором.
-Э не,ребятки не получится.-он перелестнул какой-то журнал и пометил двумя галочками на строчке.-Вместе жить будете.
-Чего?-паренёк напрягся,а я запротестовала.
-Ну вот ещё одна шишка на мою голову.-протянул новенький.
-Так ребята,вы уже взрослые люди..самостоятельные,я не думаю что вы будете заниматься в двоём чем то не приличным..-закатил глаза тот.
-Охотно соглашусь.-потвердила я.-но всё таки может как то по другому?
-Нет,вот вам ключи.Всё давай те идите,мне нужно разбираться.

Я покорно взяла свою пару ключей,и двинулась на выход.Новенький походу вышел за мной.Я шла впереди желание его ждать небыло даже разговаривать не хотелось.Сейчас я думала только о том чтобы там комнаты разделялись или хотя бы отдельно друг от друга на большом расстояние.
-Ты сейчас куда?-новичёк остановил меня на выходе из главного здания.
-В комнату.
-Я приду поздно,можешь не ждать.-мы вышли из здания,я пошла на право а он на лево.
-А кто тебя ждать собирался?-покосилась я на него.
-….-он промолчал и ушёл.

Я быстренько дойдя до общаги,нашла на стоянке свою машинку и отключила сигнализациию.Машина как машина,подумаешь Додж Вайпер.Ну и что?Да я выросла в богатой семье,не зря же я сюда поступила.Престиж от всюду хлещет,а пафос за край вылевается.Я открыла багажник доставая не хилый чемоданчик.И захлопывая багажник одним лёгким движением,я направилась в общагу.Общага была разделена на три корпуса,и все они просто огромны.Так или нет,но я заходя в общагу вообще удивилась.По всей общаге разбросаны банки из под пива,везде навеша какие-то ленточкы,какой-то липкий состав по всей общаге.Я вереща на каждом шагу от этого бардака потихоньку пробиралась к лифту.Подойдя к лифту,я посмотрела на кнопочки.Все загаженные в чём-то,а на лифте нарисован не приличный рисунок.Балончиком.
Моему терпению пришёл конец,бросив чемонад я сжала свои руки в кулаки и закричала.
-Да что же здесь за свиньи живут!?-на твой крик все выглянули из своих комнат на первом этаже.
-Чего так орать то?Утро только начилось а ты орёшь на всю общагу.-сказал паренёк с коричневыми волосами.-Это между прочим они сделали.-он показал пальцем на Тёмно волосого и Светлого волосого паренька.
-Это не я,это он придумал.-блондинчик скрылся в дверях выпихнув тёмненького в коридор.Все спрятались в комнатах оставив маленькие щелки.Я же подошла к ними в плотную и посмотрела прямо в глаза.
-Ну и чего не отнекиваешся?-спросила я.
-А чего мне отнекиваться,ты что мама?-он потёр глаза и немного покачнулся.
-Тварь,если бы я была твоей матерью я бы тебя {censored} как только смогла бы.-я грозно стукнула шпилькой своих туфлей.Из комнат послышались сожалеющие вздохи.-А я слава богу не твоя мать,так что вежливо попрошу.-я сделала ангельские глаза,и мило прикрыла рот ручкой.От чего из комнат послышались умилённые вздози,ахи.-Пожалуйста вызови лифт.-я пыталась как можно милее попросить.
-Нет.-пофигистически сказал тот.-Это всё?
-Мать твою за ногу!-я резко развернулась и схватив чемодан треснула по кнопке ногой.Все спрятались в за дверьями.-…концерт окончен,можете идти просиживать свои ленивые задницы дальше.-сказала я заходя в лифт.
В лифте было не лучше,весь грязный и росписанный балончиками.Взяв чемодан по крепче я выдохнула,и расслабилась.Спокойно выйдя из лифта я прошагала к комнате 213.Хмыкнув на совпадение номеров,я пошарила по карманам в поисках ключа.Открыв дверь я со всей дури зашвырнула туда чемодан и зашла следом.Повезло,при входе была только гостинная с удобными диванами и креслами.Дальше побокам были комнаты,оглядев гостинную я нырнула в правую комнату.Хех,светлая команта в бежевых тонах.Кровать,тумбочка,Шкаф со стелажем для книг.Стола не было,но он был не нужен.Ноутбуку не обязателен стол,пройдясь по комнате я обнаружила ванную-комнату.Мигом рванув в другу комнату,я с очумелыми глазами сползла по стенке.
-«Одна ванная..»-перед глазами поплыла эта мысль-«Чё делать то?Поселюсь в той,он будет всегда мимо проходить и выходить после душа.А поселюсь в этой придётся к нему мотаться,и уже я буду мимо него проходить…Фааак.»Я поползла в другую комнату,решив остановится там.По пути потащив за собой чемодан.Приползя туда,я открыла шкаф и улыбнулась.За одной створкой прятались полочки.За второй висячий шкаф,и отдел для обуви.А по серёдке висело зеркало,и под зеркалом были выдвижные отсеки.Прикинув сколько это займёт времени ты решила разобраться сейчас,а потом можно будет пойти пройтись.Сняв туфли,я села на коленки открывая чемодан.Сверху в чемодан я клала нижнее бельё,носки и прочую мелкую часть гардероба.Поэтому выдвинув первый отсек я сложила туда носочки,и колготки.И так далее,до самого вечера.Под конец весь шкаф был занят,а вещи на место в шкаф кончились.Остались только такие как книги,записные книжки,тетрадки,заколки,резинки,часы,чашка.Всё это ты разместила в тумбочке и на ней.Нконец-то справившись со своей работой,я завалилась на кровать,животом вниз.

-«Что-то мой сосед не торопится,а фиг с ним.Можно теперь расслабится,отдохнуть поспать..Вааах,неужели я наконец-то живу отдельно от родителей и не завишу от их мнения.Ура!Ещё один год в нашем замке я бы не выдержала,хорошо что меня выгнали из школы.Теперь я свободна…»-я лежала и думала о своём.Как оглушительный писк раздался по общаге.
-Здравствуйте жители общежития,прошу явиться на ужин в столовую главного здания!-прозвучал голос директора.
-Чёрт.-выругалась я в пустоту отрываясь о подушки,подойдя к зеркалу я собрала волосы в хвост и поправила одежду.-Тээкс,интересно а новичок знает об ужине?-я уже закрывала дверь с другой стороны.
Положив ключ в карман жакета,я предпочла пойти по лестнице.Увидев такую толпу у лифта каждый бы так решил.Спокойно спускаясь вниз я не подозревала что сейчас на меня налетит кто-то.И вот только я вышла из здания,как на меня налетел парень.Тот извенясь как мог,подал мне руку и скрылся.В полном шоке,я отряхнулась и пошла дальше.Сейчас можно было увидеть что молодёжь этой школы уже разбилась на группы.Никто не оставался без компании кроме меня,я одна как дура шла к главному зданию.Зайдя в помещение я озадачилась вопрос куда идти.Но потом быстро сообразила по скоплению народа в конце коридора,я неспеша пошла туда,ко всем так сказать.Пока я шла все рассосались и уже давно были в самой столовой.Подойдя к двери я почуяла не совсем вкусный запах,подумав о палённой еде меня передёрнуло.Но надо было хоть чего-то перекусить,подойдя к поварихам я взяла поднос с краю очереди.Пусть очередь была не такой уж и большой но стоять всё равно было лень.Кое-как взяв свой ужин,я присела за свободный одноместный столик и стала анлизировать обстановку.
-«Так значит все уже обьеденились в тусовки,и в какую же тусовку пойти мне?»-я оглядывала всю столовую в поисках интересного скопления учеников,попутно запихивая в себя блинчик с мясом.-«Ничего интересного,все какие-то болваны сидят ржут и что-то бурно обсуждают..нет это не для меня.»-допихав в себя свой блинчик я отодвинула тарелку и выпрямившись на стуле взяла чай,и так сказать начала размышлять.-«Хм..А новичка так и нет.Дааа,скоро это будет его кличка Новичок..хехе.надо бы по скорее узнать его имя,а то вот так увижу его и крикну:новичок!Ппц,от одной мысли смешно.Феее,какой ужасный вкус у чая.Всё пора заканчивать и сматываться.»-я отстранилась на стуле от стола и сложила всё на поднос.Лишний раз куда-то идти было для меня проблемно,но надо.Кинув поднос с тарелкой в мусорку,я только сейчас заметила что я сделала.
-{censored},что же за день такой.-я посмотрела сочувственными глазами на поднос с тарелкой и чашкой,и мысленно сказала пока.-«Надо бы извениться перед поварами что ли,как никак каждая вилка на счёту.Ах,ладно это была не я.»-выйдя из столовки я направилась на выход из здания.
Выйдя из главного здания я решила немного прогулясться вдоль мини-парка за общагами.Проходя мимо своей общаги,я посмотрела на окна моей с новичком комнаты.«Свет не горит,неужели не пришёл ещё.?»Цокоя шпильками по выложенной кирпичной дорожке,я осматривала местность.«Тихо,очень тихо..неужели никого нет здесь?Ладненько,походим в одиночестве.»Я двинулась по ответвлени. От главной дорожки,ведущая куда-то «в лес.?»Я заметила табличку,а за ней и мини-карту леса.Посмотрев на мини-карту,я заметила что уже темнеет. «так значит,если верить карте то я просто сделаю круг и выйду у моей общаги…погуляем.А свет интересно включать будут?» и как по желанию зажглись фонари,которые были поставлены вдоль дорожки.Улыбнувшись самой себе я двинулась в глубь,тишина немного настораживала и как-то пугала.Но я любила такие места,можно было разобраться в себе.Так сказать занятся самообичиваием.

Проблуждав там около часа,я так и не вышла ни на какую общагу.Остановившись от шороха где-то в кустах,я оглянулась и пошла дальше.Идя вперёд и проклиная эту чёртову дорожку лыжников,я начала подумывать что не выйду отсюда. «Ща будет клёво если свет выключат,будет клёво..»С сарказмом подумала я,и как по приказу через пять минут фонари потухли. «Чёрт,надо быть осторожнее с мыслями.»Идя в полумраке чёрт знает куда,я споткнулась об какой-то корешок.Чуть ли не пропахав носом землю,я благополучно приземлилась на коленки.Отделавшись лёгким ушибом,я задумалась. «А откуда здесь корни?!»Вот сейчас пришло время паниковать,хрен знает куда забрела и + разбила походу коленку.В полной тьме я продолжала идти сворачивая у каждого дерева на право. «Вот говорил один мой хороший друг,что когда нибудь я заблужусь в лесу и вспомню его.Так я и вспомнила его совет всегда сворачивать на право,а вот при каких обстоятельствах сворачивать на право я понять не смогла…Это то же самое что и слова одного у много человека:Вот один умный человек сказал начнём захват мира с севера,а где север никто незнает.Надо успокоится..»

-Меня не пугают ни леса, ни поляны,-
Иду я к единственной общаге на свете.
Иду я сквозь леса и поляны
К единственной общаааге на свете.
Иду я сквозь леса и поляны
К единственной общаге на свете.-я напевала песенку мамонтёнка,помню заблудилась как-то в лесу так я песенку находу переделала и напевала ходила… «спокойная как мамонт была.СТОП!А как я тогда выбралась?Карасу!»-я пошарила по карманамв поисках мобилы,достав её я начала набирать номер своего друга.-*гудки*Алло,Карасу?-спросила я.-Карасу я в лесу заблудилась!!!-начала психовать я.-Не клади трубку пожалуйста!!Только ты мне помочь можешь,пожалуйста скажи что надо отойти пожалуста!!!угу.-я качнула головой и продолжала двигаться.-Где я?Я в лесу.Какого чёрта я влесу?Вообще-то мне нужно выбраться,я тебе потом позвоню отдельно и расскажу.-я всё так же шагала в неизвестном направлении.-Карасу,посмотри по GPRS где я.Окей,я подожду..-я шла и напевала песенку мамонтёнка в своём варианте.-Карасу,ну что?Чего?Сколько идти?-мои ноги подкосились…-«Полтора часа,мне ходить полтора часа?»Карасу,блин ты чего шутишь мне не до смеху.Дава говори куда идти.Да,да стою.Ага вперёд угу иду иду..-так я висела на проводе минут 15 а потом у меня села батарейка.-ЧЁРД.-выругалась я.-Так что он там говорил?Теперь повернуть и идти прямо…О дорожка!!!-я выбежала на дорожку,и упала на неё.-Боже мой спасибо тебе,асфальт!!!как же я соскучилась!Так теперь куда?-мои глаза стали по пять копеек.-Туда или сюда?-я перекрестила руки показывая пальцами в разные стороны.-Чёрд,а ладно!-я плюнула на это всё и сняла туфли.Бегом побежав на право,выбежав на какую-то полянку я ужаснулась….-Это типо моя общага да?-мой глаз задёргался,если до этого я была бодрая то сейчас мне хотелось провалится сквозь землю…грянул гром сверкнула молния.-Только не дождь!Всё Хитару бегом обратно и всё!-я рванула обратно на ощупь,на всех парах я неслась обратно к общаге.Полил дождь.-Шикаарно…прямо бодрит!

В общаге.

Парень заходит в комнату,включает свет.Осмотревшись и никого не найдя тот спокойно бросил рюкзак на диван,и осторожно пошёл в правую комнату,приоткрыв дверь он никого не увидев,пошёл дальше в ванну и постучал.Никто не ответил тот открыл дверь.Никого нет.Он пошёл в обратку в левую комнату,тож никого нет.Открыв шкаф,он понял что это его комната.Быстро раскидав вещи он пошёл мини-гостинную.Сидел парень долго,просто смотрев в окно и что-то думал…при чём усиленно думал.Взглянув на часы он удивился 00:21..Пошёл дождь,тот насторожился..

Где-то в лесу.

-Так вооот вроде бы это общага в дали.Ураа!-я выбежала к общаге,и быстро одев туфли на ноги я направилась к общаге.Зайдя внутрь и посмотря в зеркало на первом этаже я ужаснулась.
-Этт..то я?-икнула я,видимо кто-то вспоминает.Пригладив мокрые волосы,поправив мокрую на сквозь юбку и сняв жакет,я поплелась к лифту.-Жееесть…Прохладно чего-то стало.-я вышла из лифта и пошла в самый конец коридора,подёргав ручку я поняла что новичёк «дома».Аккуратно чтобы его не разбудить я вошла.Поставив обувь в мини-прихожую,я посмотрела на кресло.Он там сидел.
-Ооо привет,я это по лесу прошлась..-тот был в шоке.-слушай а сколько сейчас?
-00:45.-он осматривал меня с ног до головы.-Я так понимаю ты в душ первая?
-Ага.-я чихнула и прошла к себе,кинув мокрый жакет на кровать я сразу пошла в ванную.-Тааак,слушай а как тебя зовут?-я спросила полу криком но знала что он услышит.
-Гаара.-послышался голос паренька.
-Хе,а я Хитару.-я растегнула блузку и бросила ту на кровать,потом и юбку тоже.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››