...

А проснулась ты дома.(=D)
-Блин!Ну почему меня никто не украл?!-топая ногами по полу как маленький ребёнок кричала ты.
Услышав голос на первом этаже ты глянула на часы.
-Семь сорок?!Блин до начала уроков двадцать минут!- ты стала очень быстро одеваться, но не могла найти юбку, то носки, то ленточки. Ты нашла свою блузку и Снежка, ленточку как всегда у Ируги, который ни в какую не хотел тебе её отдавать.
-Да что это такое?! Я же сейчас оп-оп-ОПЗДАЮ!!!-крикнула ты вырывая ленточку из лапы твоего пернатого друга.-Ируга-плохой мальчик!- Ругнулась ты на птицу и побежала параллельно завязывая второй хвост лентой.
-Па-ап! Я пошла!-крикнула ты, взяв портфель.
-Ань! Подожди!- ответил тебе отец.- На деньги, на завтрак.
-О, спасибо!-ты взяла деньги у отца.
-Подожди тебя сейчас подвезут.
-Эм, ну ладно.- ответила ты, из комнаты вышел парень которого ты ранее не видела. Он был с какими-то людьми в чёрных костюмах.
-Познакомся, это Дино.- представил тебе твой отец незнакомца.
-Здрасте.-ответила ты. Вот ты уже едешь в хорошей машине этого Дино. Он периодически задавал тебе какие-то вопросы. Тебя довезли до школы ты поблагодарила его. зашла в школу всё прошло довольно пообычному. Разве что тебя всё время пытался развеселить Ямамото. Тебе было странно осознавать то что кто-то пытается тебя развеселить. Странно...Нет ты конечно раньше веселилась,но проктически забыла как это, у тебя это было психологическое, мышцы на лице частично парализовало из-за шока и ты не можешь улыбнуться. Отец водил тебя долго по докторам, но ты его успокоила,на долю секунды преневзмогая боль ты смогла слегка улыбнуться. Раньше врачи не встречались с этим, и по этому не могли тебе ни чем помочь, лишь сказав "это психологическое, нужно какое-нибудь психологическое потрясение." Ну вернёмся к теме. У тебя зазвонил телефон
-Кто говорит?
-Это я АНь, просто у меня телефон сел, тебе надо срочно поехать на съёмки для нового журнала!-быстро сообщил тебе твой отец
-Какого?
-Музыкальный журнал, там какого-то канала, не помню, вообщем срочно домой!
-Ну папа!
-Бигом!-сказал твой отец специально с ошибкой.
-Ну ладно пока Ямамото,Цуна,Гокудера, мне уже пора бежать домой!-Ты помахала им рукой, и побежала. Ребята стояли в замешательстве.
-Она модель? Не знал, ахахах- как всегда немного смеясь повествовал Ямамото.
Ты бежала во весь опор скажем так. Сумка болталась за спиной. ОНа тебе жутко мешалась.Кое-как с горем пополам ты добежала до дома.
-Ань, ну что ж ты так долго?! Давай скарее переодевайся!
-Ладно,ладно только не кричи.- Сказала ты быстро пднимаясь по лестнице через ступеньку. ТЫ не знала что одеть на глаза бросились чёрные узкие кожаные штаны, и длинная тонкая футболка без плечай на которой были тёмно серые очертания тигра.
-Ладно сойдёт.- и быство одев всё это ты открыла клетку Ируге и насыпала ему корму. Взяла Снежка на руки, ты заметила что он как-то немного подрос за день, но времени на удивления не было. Ты побежала вниз. Машина уже была готова ъ. Ты села вы поехали на съемки. Тебя пришлось сниматься со всякой зарубежной попсой типа Tokio Hotel и т.п.(ИМХО)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››