И так

И так на чём там остановились? Ах да. И так перед тобой стоял ящик из красного дерева с замком, в ящике как ты поняла кто-то или что-то находилось.
- Так что же это может быть?- ты дёрнула за замок ,оказалось что он был открыт. -Так-с посмотрим что тут у нас... - Твоему умилению не было границ так как там лежал свернувшись калачиком маленький беленьких...НЕТ не котёнок ,а ВОЛЧЁНОК. Ты взяла его на руки и поспешила к себе в комнату, Ты достала небольшой лежак для кошек, И положила Снежка,( так ты его назвала, )на лежак.
-Ань я решил что ты не сможешь откр…- заходя в твою комнату сказал твой отец, и увидя что на лежачке лежит подарок от него. А он держал подарок от тёти с дядей.
-О, привет пап! Я тут как раз отыскала мой подарок( что-то я зачастила с этим словом) – Сказала ты гладя Снежка. – Ты что-то хотел?
-Да вот посмотри.- он протянул тебе бумажку.- ты сначала прочитала содержимое.
-Пап ,а ты точно не боишься за меня?
-Нет, я конечно боюсь за тебя ,но ты об этом уже третий год бредишь, вот и решил свозить тебя в волчью яму.
-Спасибо тебе папочка ты самый лучший! - ты повисла у него на шее.
-Так ну ладно собирайся, поедем прямо сейчас.
-Как сейчас? Ведь завтра школа!
-Не переживай.- Ты собралась вы поехали, ты всю дорогу думала о своих новых друзьях. Но вот вы приехала ,было как ни странно много народу. В «Яме» Это была такая углублённая огромная клетка 100 квадратных метров. Было много зрителей ,они сидели на местах, это выглядело как колизей . В «Яму» Впускали желающего становился он ровно в центр. А со всех сторон на него выпускали волков, на цепи конечно же. Но они были от человека на расстоянии метра дальше не хватало длины цепи. Выигрывал тот кто дольше всех сможет смотреть в глаза хищников. Прошло около часа твой отец задремал
-Я тоже хочу- пробубнила ты потихоньку вставая с места и направляясь прямиком ко входу в «яму». Тебя пропустили. Ты немного боялась, но не подавала виду. Вот пошёл отсчёт зрители затаили дыхания. 3.2.1!!! Раздалось дикое рычание, и на тебя побежало около 15-ти волков. Ты зажмурилась и зажала кулаки, все волки затормозились цепью. Но стоп! Ты пересчитала волков. 14! Их должно было быть 15! 15! Где ещё один. Ах вон он . Выходит. У него аж глаза горят. Он побежал на тебя .Ты нервничала какое-то странное чувство .Остальные волки расступились. И .Цепь! Цепь, она не выдержала. Разлетелась на сегменты .
Волк на прыгнул, на тебя и повалил. Зрители были в ужасе .Охрана тот час забежала в клетку. Ты посмотрела этому существу в глаза. Существу которое уже не имело право носить благородное имя ВОЛК. Которое превратилось в простую голодную псину. Ты смотрела ему в глаза что-то давало тебе знать что ты останешься живой. Он скалился на тебя. И резко рванул на тебя. Ты уже попрощалась с жизнью, но что произошло?! Ты жива. Почувствовав на себе язык этого существа по другому просто не назовёшь. Ты открыла глаза. Оно было как щенок, как котёнок. Он просто вылизал тебе всё лицо зрители в недоумении твой отец подбежал. Он хотел схватить тебя и унести отсюда из этой грёбанной дыры. Ты просто играла с этим безобидным «псом».
-Так всё быстро отойди от него!- скомандовал тебе папа.
-Ну пап он вс…
-Быстро отойди ,он может укусить!- короче ты вся надутая уже едешь домой в машине. Твой папаня за рулём. Он вёл и отчитывал тебя .
-Вот бы меня сейчас кто-нибудь украл! –подумала ты. Приехав ты сразу покормила своих питомцев. Снежок всюду бегал и рыскал, а ты играла в дартс. Метала дротики ты на отлично. Всегда в 100.
-Эх вот бы проснуться в другом месте. –сказала ты. Вруби на полную громкость Led Zeppelin –Stairway yo Heaven( лестница в Рай) Ты улеглась на кровать думая и размышляя. Снежок заснул у тебя в ногах. Странное чувство не давало тебе покоя. Ты уснула . Крепко ,очень крепко. Но проснулась ты…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››