мишень 1

Девочка сидела на кровати прижав колени к груди слёзы текли по её лицу .Капля за каплей падали на красное одеяло оставляя мокрые тёмные пятна .Она не знала почему плачет .Эту юную особу зовут Анна Лачер(ударение на Е). у неё каштановые волосы чуть ниже плеч большие карие глаза стройная фигура но натренированная собственно это ты и есть. Это ещё не всё что я хочу о тебе рассказать. Ты живёшь с отцом который на всё готов ради тебя лиш бы ты была счастлива он даже ради тебя когда узнал что мать скончалась из-за болезни вернулся в этот же день из командировки в Италии обратно в Россию.
Твой отец русский его зовут Артём Лачер (отец его был итальянцем) а мать поло итальянка поло японка её имя Алиса Лачер они познакомились в Италии когда отец по делам туда приехала в первый же день знакомства они решили пожениться через год совместной жизни у них родилась ты и они решили переехать в Россию там ты училась в начальной школе ,но потом после смерти твоей матери вы с отцом переехали в Японию…
______________________И с этого момента начинается твоя история_________________________
-Аня пора ложиться спать ,а то завтра рано в школу вставать .-Сказал твой отец
-Хорошо .-И ты нехотя залезла под одеяло.-*мысли*-почему мы должны были переехать из России в Японию? Меня даже не спросили! -Ты раздумывала до 4 утра но потом усталость дала о себе знать и ты уснула.
Хорошо
плохо
_________________________________________Утро_______________________________________
7.00 тебя разбудил будильник
-блин я не хочу вставать! Но с одной стороны надо подготовиться к школе за пол часа . И так поехали! - Ты начала собирать сумку завязывать хвосты одевать школьную форму и ты заметила что не хватает одной ленточки что бы завязать второй хвостик .
-Так 100% что это сделал Ируга…
Немного отвлечёмся Ируга это твой Белоголовый орлан которого тебя подарил твой отец что бы тебя хоть немного утешить и отвлечь от смерти мамы.
Ты подошла к клетке с Иругой и увидела свою ленточку у него в гнезде. Ты достала её и к удивлению она даже не запачкалась. Ты завязала хвостик утебя ещё в запасе было 20 минут и ты пошла в ванну но немного заблудилась так как первый день в этом доме а он был огромен. Но вот ты и набрела на дверь с надписью «ванная комната».
-наконец-то…-ты зашла и была просто ошарашена это была настолько богатая ванна
Я комната что ты чуть не потеряла дар речи все было так как ты мечтала. Там даже часы в виде дракона висели.Ты умылась и пошла завтракать позавтракав ты направилась в прихожию...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››