Pov Том

-Билл!!! мне обязательно надевать смокинг??
Б-конечно! ты ведь не в клубб идёшь.
-Может я тогда вообще не пойду? Ну вот зачем тебе здался этот грёбанный кончерт?
Б-Томм, не начинай! мы это уже обсуждали. К тому же попасть на концерт Николь Мартин это честь. Ты тут прыгать от радости должен!
В дверном проёме показалась не довольная моська Бильки. Ещё бы, увидеть полу-голого пляшущего {censored}, с самой тупой улыбкой на лице, орущего:"ура!!я иду на концерт!ура!!"
-прости.
Б- одевайся, такси приедет через пол часа.
-ладно...
Конечно я расстроился! идти на концер какой-то там скрипачки, вместо того, что бы пойти в клуб и оторваться по полной. Ну и кому это понравиться? разве что Биллу. Ну нет, этот смокинг сидит на мне как на корове седло! я так и к зеркалу скоро начну бояться подходить.Пойду переоденусь. Ну вот другое дело! Джинсы кеды, белая футболка, и рас уж так хочеться Биллу, пиджак. Выхожу в гостинную...Он что издеваеться?
-И чё это такое?
Б- а что? классика жанра!
Эта скотина вырядилась в светлые джинсы белую рубашку свободного кроя, ботинки в тему, и в боевой раскраске. А меня хотел в смокинг наредить! Вот ***** **** ****** ****** ***** ***** ****** ну и хватит с него.
Т- а я значит должен в каком- {censored} смокинге переться?
Б- поспокойней! я знал что ты его не оденишь!
И давольный! ну я те щас устрою кузькину мать!
-Ты чё {censored}, оборзел?
ЗА окном просигналила машина, ну ладно живи.
Б-О! такси приехало!
Спустя ровно 45 минут, мы были на месте. Предьявили билеты и прошли в зал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››