Ты с вздохом села в машину и вы тронулись.

Джон всю дорогу разговаривал по мобиле. Ты села возле окна и грустно смотрела. Перед глазами промелькал весь твой город, ты несдержалась и по твей щеке скатилась слеза... Черезь минут 7, машина остановилась. Твой отец вышел первый, а после неохотно вышла и ты. Вы пошли в аэропорт, Джон заказал билет в Германию, и тут же позвонил твоей маме(её зовут Лорей).
Джон: -Лорей! Привет. Я уже заказал билет.....
Потом он отошёл и ты неуслышала что он ещё говорил ей. Ты села на кресло и думала о разлуке, о встрече с матерью, о том что же будет дальше.. и даже не заметила как быстро прошло время. Взлянула на часы 10:01. Тут подходит Джон
Джон: -Сара идем.
Он взял сумки и вы направились к площадке. Через пару минут ты увидела этот самолет:
но не была этому рада. Когда сумки были загружены Джон подошел к тебе
Джон: -Сара береги себя и знай, что где бы я ни был я всегда буду любить тебя. Твоей маме я уже позвонил и предупредил, что вылетаешь. Иди ко мне!
Он обнял тебя и по твоим щекам сново пошли слезы.
Джон: -Не плач! Через месяц ты вернешься и все будет как прежде! Ну ладно беги, а то опаздаешь.
И вы опять обнялись. Ты не хотела его отпускать, но пришлось. После ты направилась к лестнице которая вела в самолет. Обернулась, взглянула на Джона, вытерла слезу на щеке и пошла дальше. Когда ты оказалась в салоне ты нашла своё место и села возле окна. Посмотрела на часы 10:13.
Твои мысли <cкоро я окажусь в воздухе...."вздох"...о боже >...И вот ты уже летишь. Что бы забыть хоть на минутку обо всём ты решила поспать....................


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››