...

Утро… самое ужасное время суток, но только в том случае, если надо вставать рано. Будильник противно проорал, я вытащила руку из-под одеяла и отключила его. Через некоторое время ко мне в комнату вошла Белла.
-Кира, вставай. Первый день в школе. Не хорошо опаздывать.
-Хорошо, я встаю, - пробубнила я в ответ.
Она вышла, я не встала и через 5 минут снова.
-Кира, подъем. Если ты сейчас же не встанешь, я вылью на тебя ведро холодной, подчеркиваю: холодной, воды, - Белла снова попыталась меня поднять, решительность ее голоса мне не понравилась.
Она стащила с меня одеяло, я нехотя встала и поплелась в ванну. При этом она проводила меня недовольным взглядом. Я умылась, оделась и спустилась вниз. Чарли уже доедал свой завтрак.
-Всем доброе утро, - сонно проговорила я.
-Доброе утро, соня, - он встал из-за стола, отнес свою посуду в раковину, - мне уже пора. Всем до вечера.
И он ушел. Позавтракав, мы с Беллой поехали в школу. У меня была своя, довольно симпатичная, машина. Припарковавшись на школьной стоянке, мы пошли внутрь. По дороге Белла рассказывала мне, что где находится. Я внимательно ее слушала, вроде бы все поняла и запомнила. Благо, ориентируюсь в незнакомых местах я хорошо.
Отправив Беллу на ее урок, я пошла к двери, на которой висела маленькая табличка «Администрация». Вошла в маленький кабинет и подошла к невысокой стойке. За стойкой стоял стол, за которым сидела женщина средних лет. Она посмотрела на меня.
-Чем могу помочь? – поинтересовалась она, слегка недовольным голосом.
-Я новенькая. Кира Свон.
Она довольно улыбнулась и стала что-то искать в большой стопке документов, потом подала мне расписание, карту школы и формуляр. Я поблагодарила ее и пошла на урок.
Нужный кабинет я нашла быстро. По расписанию у меня литература, этот предмет я недолюбливала, хотя и знала неплохо. Глубоко вздохнув, а затем, выдохнув, я зашла в класс. Преподаватель представил меня классу, и я прошла к свободному месту. Последняя парта, возле окна. Как раз то, что надо.
Урок прошел быстро. Прозвенел звонок, все начали собираться и я тоже. Из класса я вышла почти последняя. Посмотрела на расписание, о боже, дальше у меня химия. Может литературу я, и недолюбливаю, но химию я ненавижу. Хотя и с ней у меня нет никаких проблем. С учебой у меня вообще нет проблем. «Ты умная девочка, но неисправимая лентяйка» так всегда говорила мама. И она была абсолютно права.
Я медленно шла по коридору, засовывая листок в сумку. Меня догнала какая-то девушка.
-Привет.
-Привет, - как можно дружелюбнее ответила я.
-Я Аманда.
-Кира.
-Очень приятно. У тебя сейчас что?
-Химия
-Клево. У меня тоже. Пошли.
-Пошли.
Болтая, мы дошли до кабинета химии. Как обычно, знакомство с преподавателем и все такое. Аманда сидела одна. Она поманила меня к себе, и я села с ней. Химию мы не слушали. Весь урок болтали, она, можно сказать, рассказала мне все об этой школе.
Прозвенел звонок. Все подскочили со своих мест. Мы с Амандой вышли из кабинета.
-В столовую? – Аманда вопросительно изогнула бровь.
-Да пошли.
Мы шли в столовую, также болтая, через несколько минут мы оказались там. Вошли внутрь, и откуда не возьмись на меня выпрыгнула моя сестра.
-Мы тебя уже заждались.
Я представила девчонок друг другу. Потом Аманда пошла за свой столик, а Белла потащила меня к Калленам. Только не думайте, я к ним хорошо отношусь. У меня прекрасные отношения с ними со всеми. Даже с Розали.
После я пошла на историю. По дороге туда я встретила Аманду, у нее тоже была история. Вообще, у нас почти все уроки совпадали. И я была очень рада этому.
-Так значит ты с Каллена тусуешься? – поинтересовалась моя новая знакомая.
-Можно сказать и так.
-Клево.
Мы дошли до класса. Историю я любила, поэтому хоть немного, но слушала ее. Урок закончился, потом следующий и следующий. В общем, первый учебный день прошел вполне нормально.
После окончания всех занятий я поехала домой. У Беллы оставался еще один урок. Дома я перекусила, и как обычно забила на уроки, но когда пришла Белла, она все-таки заставила меня за них сесть, как я не упиралась. Боже, похоже, меня ждет веселый учебный год с ежедневным выполнением домашнего задания.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››