...

«Почему все сложилось именно так?». Я часто задаю себе этот вопрос, и сейчас сидя в кресле, я снова это делаю. Несколько месяцев назад у меня было все: семья, друзья, любимый. Сейчас у меня есть только малая часть того, что было раньше и воспоминая о прошлом. Та малая часть это {censored} и его тетя.
Несколько месяцев назад, после того страшного боя, я очнулась в незнакомой комнате, около меня сидел {censored}. Он был полувампиром - получеловеком, а я после укуса Райли стала вампиром. Он рассказал мне, что нашел меня на берегу, принес к себе. Потом предложил мне остаться с ними, он и его тетя мне очень понравились, поэтому я согласилась.
{censored} стал мне как брат. Он учил меня всему. Мы переехали в Южную Америку, в Чили. Я решила не возвращаться в Форкс, потому что не была уверена в том, что Джейк примет меня такой. Они уже давно считают меня мертвой, так пусть так и будет.
В дверь позвонили, я медленно пошла открывать. Немного напряглась, знала, что там вампиры. Подойдя к двери, я решила послушать разговор пришедших, но они молчали. Открыв ее, я увидела тех, кого меньше всего ожидала увидеть. На меня удивленно уставились Элис и Джаспер.
-Кира?
-Элис?
-Кира!!! - она заключила меня в своих объятиях. Сверху спустился {censored}.
-Что здесь происходит? - мы с Элис отошли друг от друга, я познакомила их, потом объяснила, что мы были знакомы, тогда когда я еще была человеком, - значит, вы за ней пришли?
-Нет. Мы думали, что Киры нет в живых. И идя сюда, мы и не подозревали, что встретим ее здесь.
-Тогда зачем вы здесь?
-Мы пришли за тобой, - ответил Джаспер.
Потом они рассказали нам, что у них произошло. Оказывается, что у Беллы и Эдварда родилась дочь - Ренесми. Она полувампир - получеловек. О ее рождение узнали Вольтури, и теперь они хотят уничтожить ее, они придут в Форкс. Будет битва. Каллены и Квилеты снова объединились, также на помощь пришли другие кланы. Но победить Вольтури без жертв невозможно. Элис и Джаспер решили найти такого же, как и Ренесми, и они нашли.
-Нам нужно, чтобы ты пошел с нами. Ты живое доказательство тому, что Ренесми не опасна, - мы переглянулись.
-Ты согласен? – с надеждой в голосе спросила Элис. {censored} смотрел на меня, я ждала. Я не знала, не видела эту девочку, но я безумно беспокоилась за нее. Она ведь дочь Беллы.
-Я согласен, - я счастливо улыбалась.
-Кира, ты со мной, - я хотела возразить, он опередил меня, - и это не обсуждается.
Элис довольно улыбалась. Мы быстро собрались и отправились в путь. Всю дорогу я думала о том, что там будет. И вообще правильно ли я сделала, что согласилась идти? Безумно хотелось всех увидеть, но было страшно. Я боялась реакции Джейка. Но что сделано, то сделано. Конечно, можно отступить, но я хочу видеть их всех, я безумно скучаю по ним.
Мы почти дошли до поля битвы. Все волновались. Несколько минут и вот мы уже стоим перед Вольтури. {censored} объясняет им, что Ренесми не опасна. Каллены удивленно смотрят на меня. Видно, что Беллу тянет ко мне, но она сдерживает эмоции.
После долгой беседы с {censored}, Вольтури уходят. Я сразу оказываюсь в объятиях всех Калленов поочередно. Боже, как все были рады меня видит, и как я была рада их видит. Чуть с ума не сошла от радости. Белла безостановочно что-то говорила, постоянно трогала меня, как бы убеждаясь, что я правда здесь и жива.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››