...

Утро…Джейка рядом не было. Странно…накинув халат, я спустилась вниз. Когда увидела Чарли, то поняла, куда делся Джейк.
-Доброе утро, - поприветствовала я отца.
-Доброе.
-Давно пришел?
-Минут 10 назад.
-Есть будешь?
-Нет. Я спать. А ты когда уходишь к Калленам?
-Сразу, как приведу себя в порядок
-Осторожнее там и присмотри за сестрой, Белла не создана для походов, - я улыбнулась. Для Чарли мы придумали отговорку про поход. Потом разошлись по своим комнатам. Я быстро собралась, перекусила. За мной приехали Эдвард и Белла. Мы поехали к границе, там уже были Джейкоб и Сэт. Они должны были отнести нас с Беллой к тому месту, где мы будем пережидать бой. Эдвард пойдет по другой дороге. Мы подошли к парням, Джейк поцеловал меня, потом они взяли нас на руки и побежали в лес. Эдвард проводил нас взглядом и тоже отправился в путь.
Через некоторое время мы пришли. Эдвард был уже там, более того он уже поставил палатку. Это было шикарное место. С одной стороны скалы, с другой обрыв. Ужасно высокий обрыв, возвышавшийся над морем, которое сегодня было предельно неспокойным. Волны бешено носились по его поверхности и ударялись о скалы. Остальную часть этого места окружал лес.
Джейк и Сэт ушли, но они должны были вернуться вечером. Весь день мы с Беллой ничего не делали. Только сидели на одном месте с грустным взглядом. Когда в моей голове возникали разные нехорошие мысли, типо пойти и сдаться Виктории добровольно, Эдвард осуждающе смотрел на меня. Он бы никогда не позволил нам с Беллой совершить что-то подобное, хотя и сам безумно волновался за всех, кто будет там сражаться.
Вечер…Джейк и Сэт вернулись, они проведут с нами эту ночь, утром Джейк уйдет, а Сэт останется. Он очень переживал, что не может сражаться со всеми, но приказ он не мог нарушить. Сэм беспокоился за него, поэтому заставил его быть с нами.
Всю ночь я провела в объятиях Джейка. Я не спала, крепко прижимала его к себе, он нежно поглаживал меня по волосам. Я очень боялась за него, боялась, что с ним что-то случится, что я потеряю его и никогда себе не прощу, что он погиб из-за меня.
Утро наступило очень быстро, по крайне мере мне так показалось. Ему нужно было идти, мы стояли напротив друг друга.
-Останься, - жалобно попросила я.
-Не могу, - я глубоко вздохнула, еще немного и я зарыдаю, быстро несколько раз моргнула. Он взял меня за подбородок, приподнял его, чтобы я посмотрела ему в глаза, - я вернусь. Обещаю.
Я ничего не ответила. Он коснулся своими губами моих губ, я закрыла глаза. По щеке скатилась слезинка. Он целовал меня очень осторожно и нежно, я также отвечала ему. Обвила руками его шею, запустила их ему в волосы. Он обвил мою талию руками.
Когда мы оторвались друг от друга, я опустила голову и быстро смахнула слезы. Потом посмотрела на него.
-Все будет хорошо, - успокаивал он меня, но почему-то мне не верилось в это.
Я слегка улыбнулась ему, он коснулся губами моего лба и ушел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››