БИОГРАФИЯ

Ты выглядела примерно так-

Имя: Кикио
Рост:151см
Возраст:15 лет
Характер до 11 лет: ты училась на пятёрки, во всем слушалась своих родителей, убиралась в доме, с компом почти не ладила, все время сидела дома.
Характер после 11 лет: ты стала самовлюблённой эгоисткой, на всех тебе было глубоко на*рать ,на школу ты забила, бывало прогуливала уроки, ругалась на каждом уроке с учителями, частенько была у зам директора, круглосуточно сидишь в нете , стела орать и драться с родителями, но при всем этом ты (даже не представляете) остаёшься нежной, умеющей хоть кого то кроме себя полюбить и даже в какой то мере очень доброй, трудолюбивой. Ты нормально со всеми знакомилась, но когда дело доходило до знакомства с противоположным полом ты была бессильна, у тебя был комплекс, ты всегда говорила
Ты: а вдруг я ему или им не понравлюсь
Из за этого тебя очень трудно было вытащить на какое либо знакомство.
У тебя была работа: аниматор (ты проводила детские праздники)

3 года назад ты переехала со своей семьёй жить в Японию. Там ты поступила в школу, нашла новых друзей. До 11 лет ты была примерным ребёнком, но время все меняет. Ты очень изменила и не в лучшую сторону. Но тебя твоя новая жизнь устраивала, она была очень веселой и насыщенной.Время от времени у тебя было очень переменчивое настроение , это стало одной из твоих черт характера .Ты не любила школу и наконец-то наступили долгожданные летние каникулы. Ты гуляла, ходила с подругами купаться, загорала, вобщем наслаждалась летом. На работе ты нашла много хороших друзей, Вы любили собираться все вместе и гулять. Часто ходили на дискотеки, после них еще гуляли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››