..........

Ты зашла в комнату. Первое что ты сделала это приняла душ, потом переоделась, причесалась и накрасилась. Это все заняло 01:30 часа. Когда ты была готова ты выбежала из комнаты и направилась в столовую. Добежала ты минут так за пять. Только ты собиралась взять себе поесть т.к. в предыдущий раз у тебя это не вышло, но тут прозвенел звонок(я не знаю что там в институте но чтобы более было понятно когда что заканчивается я буду использовать звонки). Ты так и не успела поесть и поэтому направилась на лекции голодная. Все оставшиеся занятия у тебя болела голова и урчал живот от голода. Акиру в перерывах между лекциями ты не видела. После (так скажем чтобы не повторятся) уроков ты уговорила Кагаме сходить с тобой в кафе т.к. ты весь день ниче не ела.

Вечер

Придя с прогулки с Кагаме ты приняла ванную, а после села делать уроки.
Сидела ты где то час может чуть больше. Потом от большой усталости как только ты легла твоё сознание вырубилось и ты погрузилась в светлый и мечтательный сон.

Следующие дни

С Акирой вы может и не часто но виделись в универе, особенно тебе нравилось когда у вас с ним совпадали лекции и тогда вы сидели вместе и без остановки болтали причем так что препод и не замечал. А если вы просто в коридоре проходя мимо друг друга то ты всегда улыбалась ему очаровательной улыбкой и он отвечал тем же. И вот как то раз он пришел к тебе в комнату. Вы с ним разговаривали, еще ближе познакомились. Ты многое узнала о нем да и он о тебе не мало. И вдруг он спросил:
Он: давай сходим в кафе?
Ты: это что типа свидание?
Он: ну можно и так сказать
Ты: ну давай я даже очень за
Он улыбнулся и сказал
Он: тогда завтра в 18:00 около входа в университет
Ты: ладно до скорой встречи
Он: до скорого
Когда Акира ушел ты решила принять ванную. Вот ты лежишь в теплой с пенкой воде и думаешь о нем. Акира никак не вылетал у тебя из головы. Ты даже из за этого не могла уснуть пол ночи. Думала о вашей завтрашней встрече. Вот наконец то под утро ты уснула. Слава богу что в этот день у тебя был выходной и ты спокойно могла поспать. Проснулась ты примерно в 16:08 часов. Встав ты тут же начала готовиться к свиданию. Сходила в душ, по перемерила все свои наряды и выбрала тот который тебе больше всего понравился, накрасилась, сделала прическу и пошла к входу в университет. Оделась ты вот так –


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››