Расстование

Вот уже как 3 месяца вы встречаетесь. Ты очень счастлива, тебе хорошо. Это уже не первая ваша годовщина. Он пригласил тебя в ресторан. Вы очень хорошо посидели. Насмотрелись друг на друга ,пообщались, еще больше узнали друг друга. Он часто приглашал тебя в кино. Ну правда частенько бывало что большую часть фильма вы не смотрели и даже не слушали, а просто наслаждались поцелуями. И вот к твоему большому сожалению учебный год заканчивался. Ты прекрасно знала что примерно через месяц Мироко уедет учится и вы больше никогда не увидитесь. Тебя и его это очень огорчало ведь ты его за все время полюбила еще больше и не хотела с ним расставаться. Вот наступил самый худший день твоей жизни когда Мироко через 13 часов должен был улететь учиться в Англию. Это время ты хотела провести только с ним и уже обрадовалась когда он тебе позвонил и предложил встретится в кофе. Ты быстро собралась и вся переполненная счастьем умчалась из дома.
Вот ты уже пришла в кофе и видишь его. Он увидев тебя встает что бы поприветствовать не успевает опомнится как ты чуть ли с ног его не сбивая с разбега вешаешься к нему на шею. Он тоже тебя при обнял за талию и нежно поцеловал. Вы сели за столик ты позвала официанта и заказала себе мороженного. Ты смотрела на него а он смотрел в стол. Ты начала чувствовать что, что то не так
Ты: Любимый что то случилось почему ты такой грустный?
Он: понимаешь я тут поразмышлял и понял что нам лучше расстаться
Ты: * ошарашенная* почему?
Он: ну подумай сама я сейчас уеду и мы больше никогда не увидимся ты пока меня не будет встретишь кого нибудь другого также как и я в Англии могу встретить другую
Ты: я люблю тебя и всегда буду верна тебе я смогу тебя дождаться
Он: нет я уже все решил мы расстаемся
Ты: * услышав это ты уже со слезами на глазах говоришь* почему ты мне не веришь или ты меня больше не любишь? а ты вообще меня любил когда нибудь ?
Он: да любил и наверное люблю сейчас ,но я считаю что так будет лучше
Мироко оставил на столе деньги и ушел, а ты так и сидела не понимая почему он так с тобой поступает. Ты хотела ему сказать «подожди еще один год я закончу школу и приеду к тебе будем учится вместе», но он да же не дал тебе этого сказать. Так бы может все и обошлось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››