ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА

Вот неохотно для всех включая тебя закончились летние каникулы. Ты думала что вы так и продолжите с ним общаться. Но в первый школьный день ты увидела его и думала что Мироко как обычно поздоровается с тобой(ну вы помните я уже писала как это было), но на большое для тебя удивление он просто улыбнулся и сказал «Привет». Ты сразу почувствовала что, что то не так .Шло время вы с ним совсем перестали общаться. Тебя это очень огорчило т. к. в это время Юкки оживленно с ним общалась.Ты очень ревновала, каждый день думала о нем, скучала, страдала, думала почему он такой , почему так с тобой поступил. Подруги пытались тебя хоть как то развеселить даже нашли парня решили тебя с ним познакомить ,но ничего не получилось и ты снова погрузилась в себя ,обвиняя во всем только себя. Тебе не везло еще в том что ты училась с ним во одной школе и каждый день видя его у тебя портилось настроение. Прошло уже 3 месяца как вы с ним не общались. К твоему счастью ты его наконец то забыла. Но не тут то было после очередного урока ты быстро выбежала из кабинета прячась от училки, и стала ждать своих подруг .Но тут ты услышала знакомый голос
?:Кикио, привет
Ты: *обернувшись увидела Мироко* Привет
И тут вышли твои подруги ты развернулась и пошла вдоль по коридору.
И вдруг на тебя набросились твои подруги они прямо прилипли к тебе переполненные восхищением и хором сказали: он так на тебя посмотрел!!!!!!!!!!
От этих слов в тебе что то вспыхнуло, за это ты готова была убить Кагаме и Санго (это твои подруги). Спустя несколько дней Мироко написал тебе в асе чему ты крайне была удивлена.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››