Сестра.

Сбежав от подрывника, девушка уже спокойно, поправляя плащ, заходила в кабинет Пейна.
-Что с заданием?-Спросила, пресекая порог, девушка.
-Ты должна кое-кого убить-протянул ей, лидер, фотографию симпатичного парня, светлые, почти белые волосы, зеленые глаза, губы сложены в мерзкую ухмылочку.
-и все?- уточнила девушка.
-Да, но ты должна сделать это так, что-бы не кто больше не знал кто его убил и что-бы и не было подозрений на нас.
-Будет сделано- забрала с собой фото и спросив у Пейна местоположение жертвы, вышла.
Все же Мию решила оставить плащ акацук в логове и перечеркнутую повязку тоже.Собравшись, она вышла из логова и отправилась по деревьям к цели.
Спустя несколько дней, девушка добралась до деревни, заходить ей было не обязательно, она должна была найти место тренировок в лесу как сказал Пейн.
Мию спрыгнула с ветки и пошла вдоль границы деревни, ориентируясь на объяснения лидера."Вот оно" девушка улыбнулась,быстому продвежению по плану, ведь времени не так много.
Тут же она заметила парня, который тренировался здесь, мысленно сравнив его с той фотографией что дай ей лидер, улыбнулась шире.
Мию спряталась на одном из деревьев, наклеев себе на руку печать, которая сдерживала чакру, что в свою очередь было очень полезно, ибо девушка осталась не замечена.Она подобралась ближе и уже собиралась напасть, как враг повернулся и посмотрел прямо на нее, глаза его из зеленого приобрели оттенок огненно-красного, а зрачок стал серым.
"Что такое-то, я не могу двигаться, эти глаза, что-то не так с ними, иллюзия?Нет, скорее всего они пробираются в подсознание, черт что это мне страшно?меня всю трясет"Парень хмыкнул и глаза его снова приобрели естественный цвет, ядовито зеленый.
Отдышавшись Мию спрыгнула с дерева и собиралась напасть, как увидела, что путь ей преграждает девушка, примерно одних с ней лет, Миюку будто током прошибло, перед ней стоял вполне живой труп.
-С..сестра?-Мию сделала пару шагов назад и врезалась в дерево спиной
-Привет, Мию.
-Но, ты же мертва!
-Да, я мертва, а кто виноват, что я мертва?Кто виновен, что мы не вместе?Миюка, как ты думаешь?-Сестра усмехнулась.-Ты, Мию, винов..-Она не договорила так как исчезла, сама же Мию упала на колени тяжело дыша, подняв взгляд девушка обнаружила свою цель в 2 метрах от себя.Парень был серьезно ранен, глаза его были вновь того огненного цвета, девушка, вставая, проследила за тем куда направлен его взгляд.
На другом конце поляны стоял молодой парень, брюнет с темными синего оттенка глазами, почти черными.Парень безразлично осматривал противника
-Кто ты?- спросил блондин.
Брюнет промолчал убирая оружие.
Миюка стала приближаться собираясь уже добить свою цель, но тут же заметила, что рана его зажила, девушке повезло что этот человек не смотрел на нее, его взгляд был направлен на Учиху, похоже его техники не действовали на обладателя шарингана, пока тот использовал силу своих глаз, но тут же взгляд наследника клана Учиха был переведен на девушку, что стало привлечением внимания ее цели на нее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››