Глава 1

Прошло пять лет..

Вот уже пять лет прошло с того дня,который полностью изменил жизнь двух сестёр Кристи и Саманты.Они прекрасно помнили какой их жизнь была до этого дня,до этого момента когда они разошлись,потерялись,забылись.А когда это произошло?Может,когда шляпа произнесла "Гриффиндор!",а затем "Слизерин!"?..Или когда Кристи провожала взглядом Саманту,которая шла к столу факультета Слизарин?
Вот сейчас она,Кристи Джонс,сидит на краю стола и машинально хлопает когда к тому же столу отправляют очередного первокурсника.Она прекрасно помнит как сама отправлялась к столу,как её встречали и как мило улыбались той девочке с весёлыми светлыми кудряшками.Сейчас она уже пятикурсница,уже многое знает.На факультете у Кристи появилось множество друзей и подруг,к ней хорошо относились.Девушка помнит и эту профессора по ЗОТИ Тирану Грин.На самом деле е звали Тарана,но Тирана ей подходило больше.
Первый курс-тогда всё казалось таким радостным,волшебным,интересным.Сейчас всё уже знакомое,нудное,надоедливое.Куда подевалась та волшебная жизнь?Те вздохи и аханья при виде Хогвартса?
Кристи бросила мимолётый взгляд на сестру и сразу отвернулась,поймав на себе ответный взгляд.Они уже не ходили вместе,не радовались,не шутили,не смеялись.Сталкиваясь в коридорах даже не здоровались друг с другом.Неужели это всё из-за разных факультетов?Лишь на каникулах сёстрам доводилось быть вместе,перед родителями они как всегда дружили,но родители чувствовали что что-то не так.Нету прежней родственной любви,нету радости..
-А теперь начнём пир!-раздался голос директора и перед всеми появились тарелки наполненные разными вкусностями.
После торжества Кристи вошла в гостинную Гриффиндора.Упав в кресло,она решила немного отдохнуть от переживаний.Но тут в голове прозвенел голос Гермионы.
-Крис,ты там как,в порядке?Выглядишь уныло..
-Я просто устала,-покачала головой блондинка.-Ты можешь оставить меня,я хочу отдохнуть..
В тоже время в гостинной "зелёного" факультета на диванчике устроилась Саманта.Ей что-то говорили сокурсники,стоял шум и гам,даже странно,но она ничего не слышала.Нехотела слышать.Тут её слух прорезало слово "твоя сестра".
-Саманта,очнись!-с презрением прикрикнул блондин стоявший напротив.
-Ты что-то сказал про мою сестру,Драко?-она злобно прищурилась.
Малфой довольно ухмыльнулся.
-Нет,ведь для тебя это больная тема.Дорогая не кипятись.
-Какая я тебе дорогая?!Пошёл ты..-Саманта вышла из гостинной не желая слушать идиотские шуточки Малфоя и весь этот шум.Такого шума за это время не разу не было.Выйдя во двор брюнетка застыла на месте,не зная что делать.Прямо перед ней на скамейке сидела Кристи,вот-вот заметит.Взяв себя в руки,Саманта быстро развернулась и пошла назад,но было поздно-её заметили.
-Саманта?Что ты тут делаешь?Разве ты не должна быть в гостинной?
Девушки и след простыл.
-Постой!-печально вздохнув Кристи встала и в обход,чтобы сестра не подумала что та идёт за ней, направилась в гостинную Гриффиндора.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››