ПРОШЕЛ месяц

Ну короче,после похода уже прошел целый месяц,я рассказала пацанам про то что мне сказал Учиха.Они же гады,ответили что мы должны же замутить.Я и мой "папаша"-Хидан короче,были против,но они слишком настояли.Сказали что не будут кормить.Я сначала не поняла о чем они,но в конце.Они захватили столовку.Я согласилась.Ну короче мы кое-как,но мутим.Дальше,я еще раз лохонулась и теперь месяц буду ходит в "Коноху"по обмену.Парни так с меня ржали,так ржали и на полу валялись и с окна падали.Но во пока я все это размышляю и в школу пора вставать.Сегодня первый день в новой школе,надо опоздать.Одевшись:,я пошла на низ.Там были все.Мне стало скучно и я позвонила Хидану.
-Да доченька?-да,мы теперь разговариваем как отец и дочь.
-Але папаня-радостно сказала я и так стали разговаривать.Пожаловалась ему на свою несчастную жизнь,а он поиздевался надо мною.Ну так более менее поела и пошла в школу.Сегодня должна быть вступительная речь и тп и тп.Начало в 8.50.В школу я пришла в 9.30.Все уже закончилось и начался 1 урок.Пошла я к директору.Цунад-сама:.Добрая и милая женщина.
-Привет бабка.Как ты тут-она чуть не попихнулась чаем который пила.-не поняла,а где саке?Почему меня не встречаем?-еще таким тоном.Она достала из заначки саке и две чашки.Ну напилась я и пошла уже на второй урок.Учитель Какаши,урок литература.
-Привет-немного пьяная сказала я,все в шоке.
-Вы пьяны?-нет я Папа Римский,именно это я ему и сказала.
-Где вы успели?-все задавал он вопросы.
-Да так,с Цунаде отметила.-ну короче я зашла в класс и села на самую последнюю парту,достала маленькую подушечку из рюкзака и стала спать.Проспала я урок и мне разу полегчало и ко мне сразу подбежали все."Как тебя зовут?","где раньше училась?" и все такое.
комы:http://nanauzu.beon.ru/


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››