,....

-А ты че сдесь забыл?Тебя не приглашали-спросила я у брюнета во время танца.
-Наша компания заключила договор с компанией Яманако,поэтому я должен был выйти за Ино,но раз так.Ее мама прислала нам приглашение.
-Карга старая-буркнула я про маму Ино.
-Дура крашенная-она стояла рядом.Мы невзлюбили друг друга.
-Молчала бы Бабка Ешька.Хм.-мамаша отошла от нас.
-Невзлюбили вы друг друга.
-Ага.-танец закончился я отошла от него к Ино.
-Вы-там стояла бабушка.
-Ты-это мама Ино.Дальше начался конкурс:
Узнай невесту по коленке.
Девушки (можно и мужчины) садятся на стулья, а жених с завязанными глазами должен угадать по коленке свою любимую. Этот свадебный конкурс пожалуй один из распространенных на свадьбе..Я решила поучаствовать.Сай с завязанными глазами трогал мою коленку.Я ударила его ногой.
- {censored}.....-он меня узнал.
Дальше пошел второй конкурс
Адамово яблоко

Для конкурса приглашаются пары. Каждой паре выдается яблоко, которое нужно взять в зубы. Цель конкурса - пара должна съесть как можно быстрее все яблоко..Я опять же решила поучаствовать и стала в паре с....Учихой.Фу..мы почти не поцеловались..Бееее.
Дальше идём.
Передай листок

Под музыку по кругу участниками передается губами листок, удерживаемый вдыхаемым воздухом. Не сумевший передать листок участник выбывает. По прошествии круга размер листка уменьшается вдвое. Выигрывает последний оставшийся игрок..Я опять же играю и стою рядом с Саске и Хинатой.И так все выбывали,а я осталась с Учихой.....я выиграла.
дальше:
Танец с шариком

На танцпол приглашаются пары и им выдаются надувные шарики, которые зажимаются между партнерами. Во время танца запрещается трогать шарик руками. Выигрывает та пара, кто дольше продержит шарик танцуя..Вы не поверите......Учиха.
-Идиот,ты это специально.?-спросила я у него.
-Что я тоже хочу поучаствовать.
Слепой официант

Для этой игры необходимо запастись большими салфетками, чтобы не запачкать праздничную одежду.

Выбирается пара, желательно мужчина и женщина. Обоим завязывают глаза, после чего мужчину усаживают на стул, а женщине вручают тарелку с салатом или бутерброды, рюмку водки и предлагают, вообразив себя официанткой, накормить своего клиента. Вот тут-то салфетки и пригодятся, потому что выполнить такое задание чрезвычайно сложно. Однако со стороны все будет выглядеть уморительно.
.Я теперь с Хиданом.Ну держись.После окончания он весь был грязный.Я ржала в конце..
Чья свадьба следующая?

Эту игру имеет смысл проводить в том случае, если на свадьбе присутствуют множество молодых людей, еще не связанных брачными узами.

Нужно, чтобы парни образовали свой круг с женихом в центре, а девушки с невестой — свой. Жениху и невесте завязывают глаза, после чего оба круга под музыку принимаются водить вокруг них хоровод. Когда музыка стихнет, они должны будут выбрать из своего круга по одному человеку: жених выбирает следующего «жениха», невеста, соответственно, следующую «невесту». Свежеиспеченной паре надевают фату и «бабочку», садят на почетное место и объявляют, что следующей состоится их свадьба. Кто знает, может быть, через время именно так и будет....И так вы догадались я и Учиха.Хидан ржет во всю.
-Еще один звук Хидан и я тебя придушу-он замолк
-Ну..и когда свадьба?-подколола меня Ино,я думала кинуть в нее вилкой.
теперь еще один конкурс.
Собери поцелуи

Для участия приглашаются двое (мужского пола). Цель конкурса - за определенное количество времени оббежать всех гостей и собрать как можно больше поцелуев. Итоги конкурса определяются путем подсчета следов от поцелуев на щеках. Победит обладатель большего количества следов..Соревнуются Наруто и Саске.Хината так ревновала,так ревновала.Слава Богу что я пока ее не научила своему коронному трюку,а научу.Она попросила.Ко мне подлетел Учиха.
-Нет-но он сам меня поцеловал.Ублюдок.Выиграл Наруто,на 1 поцелуй больше.Саске не огорчился.
Лучшая танцевальная пара

Приглашаются на танц-пол пары. Для каждой пары на пол стелятся листы газеты одинакового размера. Участники встают на газету и танцуют под музыку не сходя с газеты. Через минуту газета сворачивается пополам, тем самым уменьшая площадь для танцующих. И так далее. Кто не удержится на газете и сойдет с нее - выбывает. Выигрывает последняя оставшаяся пара.
Учиха вообразил себя главным и сказал что будет со мной в паре.А я не умею танцевать или умею.Ах да сестра учила для каких то балов.И мы выиграли этот конкурс.Ехааать
-Эй,блондиночка,давай-на сцену вышел Хидан и как раз настраивал мою гитару.
-Твои быстрые шаги
Твои старые враги
Отвернулись, обижаются.
Но пылающий закат
Лучше искренних ребят
Ты уходишь, удаляешься!

Припев:
Но!
Будь осторожна,
Ведь этот шаг почти невозможен,
У тебя же нет сил!
Справа и слева
В огне догорает моя королева,
Этот мир невыносим для тебя!

Ты уходишь далеко,
Кому-то будет нелегко,
Кому-то очень хочется уснуть с тобой!
Кто-то будет горевать,
Кто-то будет на клочки журналы рвать,
Нарушая свой покой...

Припев:
Но!
Будь осторожна,
Ведь этот шаг почти невозможен,
У тебя же нет сил!
И!
Справа и слева
В огне догорает моя королева,
Этот мир невыносим для тебя!

Но!
Будь осторожна,
Ведь этот шаг почти невозможен,
У тебя же нет сил!
И!
Справа и слева
В огне догорает моя королева,
Этот мир невыносим для тебя!-все танцевали и веселились на свадьбе.Этот день я никогда не забуду.
комы:http://nanauzu.beon.ru/38617-330-pacanka-s-shkoly-dlja-maloletnih-prestupnikov.zhtml#e478605842


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››