...

В конце концов,я заснула.Помню только что меня куда-то несли,причем два раза."Проснулась" я в непонятном мне месте.Я даже глаза не смогла открыть,они были чем-то завязаны.Руки и ноги,как парализовали,я пошевельнуться не могла.Ну что же случилось.Тут слышу я чей-то гадкий смех,это развязало мне глаза и я увидела Амаю,про которую забыла.
-Ахахахха,милая птичка попала в клетку-засмеялась она и тут в помещение входит еще и ее брат.
-Когда моя сестра поженится с тем Учихой,тогда мы тебя и выпустим-да,это не будет никогда походу.Они ушли,а я сдесь и осталась.Это походу сарай,грязный сарай.Просидев так еще несколько минут мне стало скучно.Ну что же это такое?Ну когда по меня уже ребята придут?От --{censored}.Но тут я слышу несколько звуков.Маты и удары.
-Учиха,иди ищи ее-и Учиха здесь.Бывает.Он выломал дверь ногой и увидел меня.
-Ты как?-глупый вопрос,он развязал меня и я встала.
-Спс-сказала я и хотела идти,но не тут то было.Он преградил мне дорогу и можно сказать впечатал в стенку.
-А я между прочем переживал-сказал тот нагло.
-Не моя проблема-сказала я,он приближался ко мне,он все ближе и ближе и вот он меня поцеловал.Ну я ему ответила,так бы он от меня не отстал.
-Я люблю тебя-прошептал тот,я ем не поверила и ушла к ребятам.Они как раз уже все сделали и меня встречали.
-Ну наконец-то.Мы уже переживали-так давно пора.И с горем пополам вернулись назад.Там нас все ждали,никто конечно не знал что я пропала,но все же.Где мы лазили и все такое,природные вопросы.И вернулись мы назад все так же.
-Саамбука
комы:http://nanauzu.beon.ru/


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››