часть 1

Вот бывают же такие дни,когда делать просто нечего,да и не хочется вовсе.Пейзаж за окном в такие дни кажется унылым и скучным,кк само отчаяние даже если за окном летний день,и ярко светит солнце,щебечут птицы...Размышляя так,Ада Дри шла по улице.в наушниках играла тихая мелодия,и,казалось бы,все настраивало на лирический лад.Но тут,совершенно неожиданно,Аду кто-то сбил с ног...Это оказалась ее лучшая подруга,Ами."Ну конечно,кто бы это еще мог быть:так наброситься,с ног свалить"-думала Ада,поднимаясь с земли.Ами смотрела на подругу с недоумением.
-Эй,ты чего такая?А ну давай поднимайся!Быстрее)))!!!
-Пошли,пошли...Ада вздохнула,и поплелась вслед за весело подпрыгивающей Ами.Странно,с чего это она такая веселая?Впрочем,вскоре Ада решила,что ей должно быть все равно,человек имеет право веселиться))))))).Через некоторое время,однако,любопытство взяло верх.Ох уж это любопытство)
-Чего это ты веселая такая?-решилась наконец спросить Ада.
-Да так-ответила Ами,отводя глаза-просто тебя встретила...
-Ясно)-Кивнула в ответ Ада,хотя и не поверила ни единому слову подруги.Так они и гуляли вдвоем по тихим улочкам их городка,пока не стемнело,и Ами не позвонили родители.
-Ну ладно,пока?
-Пока.До завтра!
Ага)
Ами повернулась и ушла,а Ада еще долго смотрела ей вслед,сама не зная почему...видела бы Ада ту ухмылку,что украшала в тот момент лицо ее лучшей подруги...
-Вот и все,да?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››