Размышления и решения/ цена

Поднявшись вверх по скрипучей лестнице, я, наконец-таки, добралась до своей комнаты. К моему сожалению, комната оказалась меньше чем моя
предыдущая, да и не такая опрятная, но для ночевки вполне годная.
Завалившись сразу на кровать, я закрыла глаза и попыталась собраться с мыслями, нужно было решать, что делать дальше
-Итак - в слух начала рассуждать я – только что мне удалось встретить непонятно каких людей, утверждающих, что они слуги империи. Вывод: это не очень хорошо, заинтересовать империю, значит лишиться свободы выбора, отсюда следует, что я пожизненно останусь в Кадеше, и это в том случае, если не начнется какая-нибудь война. Это, во-первых, во-вторых, даже если я откажу, меня просто не станут слушать. На их стороне сила, а на моей - пока ничего. Отсюда логичнее будет согласиться. Но я не за этим сюда приехала! Империя достигает всего силой значит…Значит будем повышать себе цену!
Комната медленно погружалась во мрак, а я так и не стала зажигать свечей, нет, я просто легла спать. Устроившись поудобнее, и положив свое оружие под руку, я медленно проваливалась во мрак, ведь мне уже очень давно ничего не снится кроме темноты…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››