.......

Катя прибыла в Японию в час дня. Люди Скуало привезли её в гостиницу. Сама гостиница не отличалась особым шиком и пятизвёздночностью. А номер девушки напоминал её комнату в штабе Варии. Кровать, мебель... И теперь ещё к обстановке добавился ноутбук, который явно радовал глаз Кати. Первым делом Катя открыла ноутбук, и связалась со Скуало, как они и договаривались.
-Слушай внимательно, женщина! Открой шкаф, который позади тебя... -Сказал мечник. По вэб-камере было отлично видно обстановку номера. Катя видела штаб смутно. Но отчерчивались силуеты варийцев, особено пялищехся во все окуляры Луссурию, Франа и Бельфегора.
Катя подошла к шкафу. Открыв его, она обнаружила на вешалке один единственный костюм. Бежевый пиджак с гербом на кармане с буквой "N", белая рубашка, красный галстук-бабочка, юбка.
-Это твоя школьная форма. -Пояснил Скуало. -Теперь ты ученица средней школы Намимори, и одноклассница объектов слежки.
Катя задумалась:
-Хм...Кто именно? Пионер-вожатый с боксёром или Тсуна, подрывник и Ямамото Такеши, про которого вы мне все уши прожужали?
Скуало ударился лбом о ладонь. Бел тихо засмеялся. Затем мечник резко поднял голову, его лицо было сердитым:
-Врой! Сколько раз можно повторять?! Никакой он не пионер-вожатый! Это Хибари Кёя!
-А что?! -Лицо Кати сделалось крайне тупым и недоумевающим. -Хибари Кёя не может быть пионер-вожатым?
Бел уже катался в коликах, Фран глубоко вздохнул. Скуало уже пар пускал из ушей:
-Нет! Не может! -Уже по слогам нервно отчеканил он.
-А жаль... Я так не думаю... Смотрю на него, и вижу пионера-комсомола, с которого все берут пример. И трудящемуся теймуровцу с вилами товарищ...
-Твою мать! -Скуало уже трясло от нервов. -Если эти товарищи встретятся, то прибьют друг дружку!!!! СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЁ ЭТО МОЖНО ПОЯСНЯТЬ?
-Вот бестолочь! -Прокомментировал, лыбящийся во все 32, принц.
-Чтоб все брали пример с этого пионера-комсомола? -На лице Франа появилась доля испуга. -Боже упаси... Тогда миру точно атас!
-Как узнаешь какую-либо информацию, сразу докладывай. И только попробуй спалиться! Тогда миссия провалена! -Скуало отключился.
Катя посидела, обдумала свои действия, и позвала водителя. Теперь девушка направлялась к дому Тсуны.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››