Мысль об утре и луне

Ночь явно необычное время. Большинство людей относят это время ко сну, другие на оборот только «просыпаются». И хоть солнце днем такое теплое, кто сказал, что луна наоборот холодна? Тот, кто это сказал, явно был дураком...
- Вчера была явно красивая луна. - Сказала я, после чего зевнув, я продолжила идти по улице, время от времени протирая сонные глаза. – «Наверное, не стоило все же кататься почти всю ночь» - Пронеслось у меня в голове. – « В итоге я вся сонная, и домашка не сделана. Хорошо, что до кинотеатра всего пятнадцать минут!» - Улыбнувшись улыбкой довольного кота, я свернула на право, после чего передо мной предстало громадное здание кинотеатра. – Что может быть лучше утреннего кино в понедельник? Конечно же, утреннее кино во вторник или в воскресенье! А еще по вечерам в субботу тоже не плохо, ага. – Закончив свои размышления вслух. Я прошла внутрь кинотеатра. Взяв в кассе билет на боевик, я направилась в кинозал.
Усевшись в середине шестого ряда, я поправила свои розовые волосы и погрузилась в фильм.
Кстати у меня еще были им в тон такие же глаза, только с каким-то красным оттенком. Передние локоны короче задних, но и те были очень короткими.
- Ну, ну а теперь ножом его давай, ага правильно сделал. Теперь следует прострелить другому горло. Ммм…нет лучше все же голову, так точнее будет. – Вот так вот беззаботно, я продолжала смотреть любимое кино.
-Девушка, можно потише? Вы в кинотеатре не одни все же. – Обернувшись, я увидела молодого мужчину в инвалидном кресле. На нем была красная кофта и кепка салатно-белого цвета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››