Безжалостный убийца.

Итачи подошёл к тебе вплотную и грубо взял за волосы, приподнимая тебя до уровня своих глаз. Вид твоего дрожащего тела доставлял Учихе массу удовольствий, теперь, наконец – то он вдоволь поиздевается. Итачи заставил тебя насильно смотреть ему в глаза, и ты была готова поклясться, что они смеялись над тобой, хоть и его лицо по – прежнему оставалось бесстрастным. Его прекрасные, как ночь, глаза убийственно взирали на твоё подавленное паникой лицо. Сейчас для тебя не было ничего, кроме его глаз. Такие чистые, такие подавляющие, казалось было даже сильнее, чем самый страшный ураган. Ты медленно сгорала в его глазах, как еретик во время аутодафе, но с единственным отличием: никакой боли ты не ощущала. Кристальная чёрная поверхность манила к себе, как утопленника манят бурлящие воды океана, во время беспощадного шторма. Чёрный жемчуг – дешёвые склянки, по сравнению с его глазами. И вдруг…на их дне ты увидела себя. Итачи смотрел на тебя, а твой образ отчётливо отражался в его зеркальных глазах. Поразительное зрелище. Будто он пленил маленькую частичку твоей беззащитной души и заточил её в эту кровавую темницу. Это, как ходить по краю: один неверный шаг, и ты упадёшь в бездонную пропасть, под названием Его глаза.
Учиха неоднократно наблюдал необузданную панику на лицах своих поверженных противников, но эта была слаще всего, что он когда – либо видел. Расширенные от ужаса болотные зрачки, слегка подрагивающие алые губы и нервное с перебоями дыхание. Страх разливался по всему твоему телу, будоража кровь в жилах, и Итачи чувствовал это. Несколько часов назад ты смотрела на него совершенно по – другому: бесстрашие и издёвка уступили место безграничному страху. Но нужно отдать тебе должное: сражалась ты поистине достойно, как настоящий шиноби – хладнокровно и безжалостно.
Итачи уже достаточно впитал твоих душевных мучений, сполна удовлетворив свою ненасытную гордость. Теперь можно было исполнить то, что было задумано изначально. Учиха вдруг, неожиданно ударил тебя в живот. Убивать беззащитного соперника не достойно шиноби, но, к сожалению, к нукенинам это не относилось. Ты отлетела в сторону, больно ударившись хребтом об ближайшее дерево. Внутри что – то оборвалось. Резкая сильная боль пронзила твой правый бок, перед глазами всё поплыло.
- Итачи – сан, у меня есть идея…- ты плохо расслышала слова Кисаме, все твои реакции и рефлексы затуплялись и, в конце концов, полностью перестали действовать. Последнее, что ты видела перед глазами, было занесённое над тобой лезвие куная, кроваво – алый шаринган и что – то синее. Ты отключилась…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››