Марионетка.

У ворот города тебя уже ждали.
- Наконец – то ты явилась, я уж думал мы здесь всю ночь простоим, - недовольно пробурчал мечник. В темноте ты почти не разбирала лиц своих напарников… или напарника? В кромешной тьме кроваво – рубиновые очи старшего наследника Шарингана всегда выделялись пуще всего остального, но сейчас ты отчётливо видела - их нет. Словом "мы" Кисаме мог также обратиться и вовсе не к живому человеку, а к своему излюбленному легендарному мечу, чьё существование он ценил намного больше любой человеческой жизни – ты насторожилась. Одни лишь смутные очертания грузной фигуры синекожего нукенина и угрожающий силуэт Самехады у него за спиной – «Неужели Пейн снял Учиху с миссии?»
- Мы с Итачи – саном уже порядком заждались тебя, - это, казалось бы, невзначай брошенное Хошигаки добавление, заставило тебя вздрогнуть. Т: "Д*ра, д*ра, д*ра, д*ра!" Медленно, очень медленно разворачивая голову через плечо, ощущая слабый холодок по всему телу, ты напоролась на то, что искала. В темноте никто не заметил, как твоя правая рука судорожно сжалась в кулак: вот они, снова перед тобой – стальные, пронизывающие глаза человека, силой отнявшего у тебя целомудрие. Тебе даже показалось, что сейчас, в ночном мраке Мангэкё Шаринган пылает в них гораздо ярче, чем прежде, видя тебя насквозь, разя в самое сердце… или, возможно, тебе просто так казалось от резкого сильного переизбытка эмоций… ненависть… злоба… презрение… нестерпимая жажда месть… Какая же ты глупая, начала себе что – то придумывать, строить догадки о том, чего нет! Пора бы уже выучить: если ты не видишь, это совсем не значит, что Его нет, и можно не опасаться! Как раз наоборот, в такие моменты он опаснее всего. Маниакальный страх теперь всю жизнь будет преследовать тебя, напоминая о Его присутствии, будоража каждый нерв, держа тело в напряжённом состоянии мгновенной опасности. Ты теперь всегда будешь чувствовать Его у себя за спиной - это Его любимое место. Ему нравится появляться из неоткуда и с явным сладостным превосходством хищника над жертвой наблюдать за твоей реакцией, одним лишь только взглядом полностью подчинять себе, давить морально.. А ведь при самой первой вашей встрече, роли распределились совсем по–другому - ты была хищником. А что сейчас? Дрожишь перед ним, как испуганный кролик, а он потешается над тобой и над твоей злостью. Он контролирует тебя во всех смыслах, жестоко диктует свои правила, по которым ты покорно будешь играть, как Его верная марионетка. Конечно, можно тешить себя мыслями, что после того, что он с тобой сделал, морально сдаст любая девушка и так далее и тому подобное… Но ты не любая. К тому же он присвоил тебя ещё задолго до той ночи, клеймив своей кровью. Вот ты в очередной раз убеждаешься, насколько велика разница между предполагаемым и действительным. Изучая архивы, перечитывая бумаги, эти несколько лет ты думала, нет, ты была абсолютно уверена, что знаешь об Учихе всё до мельчайших деталей, поэтому и выглядела так гордо при первой встрече.. А что в итоге? Подавлена, растоптана, уничтожена вся гордость, копившаяся столько лет, столько долгих лет упорной работы. Учиха элементарно оказался тебе не по зубам, Он и вполовину не так силён, как ты думала, а ведь это только начало… Стыдно, очень стыдно – позорно!
Вы стояли друг напротив друга и каждый, не отрываясь, просверливал другого глазами. Протяни ты вперёд ладонь, и твои пальцы неминуемо бы упёрлись в грудь томноокого нукенина – слишком, чересчур близко. Кисаме явно был лишним.
Итачи демонстративно мерил тебя холодным, как всегда безэмоциональным, взглядом, то медленно спускаясь по твоему телу вниз, то снова, не торопясь, поднимаясь наверх. То, с какой наглостью он это проделывал, болезненно укололо тебя за живое. Т: "Я тебе не товар на рынке, убл*док. Слишком много возомнивший о себе, всегда потом об этом жалеет. Придёт и твой черёд, уж поверь, я за этим прослежу. Ничто не случается в этой жизни безнаказанно, и даже вы, Итачи – сан не исключение… Хех, красиво звучит - Итачи–сан… хех…"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››