Начало.

Жила была девушка по имени Натали Кронс. Ей было 15 лет. Она жила с родителями, с двумя сёстрами и одним братом. Её мать звали Кендис, а отца Стефан. Сестёр Натали звали Джеси и Камилла, а брата звали Джереми. Вся её семья была волшебниками и она тоже.
Утро. Вставать со всем не хочется, но из-за маминого крика придется. В пижаме я спустилась со второго этажа на первый прямо в кухню.
- Мам ну чего ты опять орала, я же спать хотела!
- А как мне не орать Натали?? Из Шармбатона на тебе все жалобы приходят и приходят.
- Да это когда было. Ты чего опять просматривала свои бумажки?
- Не чекой мне тут! И да! Кстати я тут подумала и ты будешь учится в Хогвартсе!
- Зачем?
- Тебя решили из школы выгнать!!
- Круто " Хихикнула я"
- Что ты хихикаешь?
- Я добилась чего хотела, а то блин эти мерзкие манеры и все такое!! Когда за одеждой, учениками и за остальной фигней поедим??
- Сегодня, когда поешь, оденешься и причешешься.
- Окей!
Я поела амлет и побежала себе в комнату. Одела свои любимые джинсы и топик ярко-красного цвета. Подойдя к зеркалу я увидела симпатичную девушку, с ярко-голубыми глазами и темно-русыми волосами, у которых кончики покрашены в рыжий цвет. Взяв тушь синего цвета я стала водить ей по ресницам и персиковым блеском по губам. Расчесав волосы я собрала их в высокий хвост, не знаю почему, но я обожала эту прическу. Она мне ужасно шла и волосы выглядели довольно прилично.
-Я готова! * Сказала я маме*
- Всегда бы так..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››