в магазин

У меня часто была такая особенность, что я забывала про свой День Рождения. Ну, не любила я этот праздник, родители часто были в разъездах, я была одна и не праздновала, вот и прошла охота любить его. Иногда я не отмечала его, а иногда на следующий день вспоминала, что уже повзрослела. Так было и этим утром. Я проснулась по привычке, взяла вещи и пошла в душ, ребята спали, только Дейдара что – то химичил с кофеваркой.
Катара: Что ты делаешь?
Дей: Пытаюсь приготовить кофе. – я скорчилась в мимике лица и достала ему кофе, который надо заваривать.
Катара: На, легче будет. – я ему улыбнулась, он что – то хотел мне сказать, но я скрылась за дверью ванной. Постояв пару минут под душем, я вышла в легком халатике, который немного приоткрывал грудь и был коротким. Как на зло мне повстречался Хидан, который, заинтересованным взглядом посмотрел на меня.
Хидан: По какому поводу вы так оделись, мадам? – он обнял меня как раз возле двери ванной.
Катара: Решила тебе показаться на минутку и убежать, но не получилось.
Хидан: Ну, это и хорошо, что не получилось. – он рукой провел по моей шейке и спустившись к груди, хотел немного оттянуть халатик, но я легонько ударила его по рукам и забежала в комнату, девчонки уже не спали.
Мичи: О, ты где была?
Катара: убегала от приставаний Хидана.
Мичи: Хах, ну он не устоял перед тобой.
Катара: Ага, где там мои джинсы? – Кайо показала мне на стул и сказала
Кайо: Да, у нас еда закончилась, пошли в магазин.
Мичи: Кухня полна еды, Кай, ты чего?
Кайо: Но у нас нет фруктов.
Катара: НЕ ссорьтесь, хорошо пойдем. – почему девчонки и никто из парней не поздравлял меня с этим праздником? Да потом что Кайо и Мичи предупредили их, что бы они молчали, пока мы не уйдем, потом они украсят дом, приготовят еды и сделают сюрприз. Готовить завтрак мы заставили Пейна и Мичи, у них это хорошо получалось, ну… по крайней мере с начала, потом у Пейна яйца оказались на голове, Мичи была в муке, на Пейне было слоеное тесто, еще не в готовом состоянии, Мичи была измазана в джеме и присыпана сверху ванилью. В прочем, когда Кайо зашла на кухню, она поняла, что мне лучше быть в комнате и не заходить туда, иначе Российско – Турецкая война обеспечена. Я сидела в комнате и гладила Василисушку, чья голова лежала на одной моей ноге, а другая голова Хидана лежала на другой моей ноге. В общем я сегодня была мастером по глажению. Когда Кайо зашла, усмехнулась и сказала, что завтрак ждать еще очень долго. В нашей комнате собрались все парни, Тоби почему – то нервничал, в итоге меня запрягли гладить всем парням рубашки. Я конечно долго материлась, но все таки погладила, я никак не могла понять, зачем им понадобились рубашки… в итоге повара нас пригласили к столу, приготовили они пиццу.
Кисаме: Неужели вы пиццу 3 часа готовили?
Мичи: Нет.
Итачи: А, что вы тут делали тогда?
Пейн: Думали, чем удовлетворит ваши желудки. Ежьте, дети мои. – мы все решили попробовать, что у них получилось и получилось довольно таки не плохо, очень даже вкусно. Позже мы собрались и пошли в магазин, мальчики остались дома. Они сразу подоставали украшения, мишуры, Кисаме для прикола купил паутину и напшикал её возле входа, Дейдара подкинул туда пару паучков.
Мы же шли в магазин, проходя мимо супермаркета, из которого нас с Мичи вчера прогнали, мы засмеялись, особенно на нас косо глянул охранник, мы быстро смылись, так как платить никому не охота было, тем более Кайо, которая вообще тут не причем.
Мы накупили бананов, киви, апельсинов, мандаринов, яблок, ананаса 2 взяли да еще и пару кокосов, взбитые сливки, так как решили сделать фруктовый салатик и еще взяли побольше корма для Васьки, а то у меня подозрения, либо его кто – то подкармливает, либо кто – то на его корм подсел, так как тот стал быстро заканчиваться. Еще мы решили устроить себе шопинг и прикупить новых вещичек, да долго примерялись, потом Кайо увидела новый отдел с косметикой, мы и там на 3 часа застряли, в общем парни успели сделать все и даже поскучать. Когда мы пришли домой, и я первая заходила, то запуталась в паутине и с криком упала на пол, Мичи упала за мной, Кайо успела удержаться.
Кайо: ахахааахахха.
Катара: Блин, что это за хр*нь, а, это паутина, вытащите меня от сюда, ааа, тут еще и паук.
Мичи: катара, все это не настоящее.
Катара: Спасибо, успокоила. – мне помогли выпутаться из злосчастной паутины и я обратила внимание на квартиру и вспомнила, какой сегодня день. Ребята все вместе пропели «С днем Рождения». У меня аж слезы от радости накатились на глаза.
Катара: Капец. Спасибо вам, ребята.
Сасори: Нравится?
Катара: Очень, это такой сюрприз для меня…….. капец, ну вы блин.
Кайо: катара, проходи, не стой на пороге. – она втолкнула меня в середину и закрыла дверь.
Тоби: с Днем Вареньяяяяяяяяя. – он обнял меня. – Тоби приготовил для Катары тортиииииииик.
Катара: Правда? Ахр*неть….
Мичи: Да, вы молодцы, а какой стол накрыли.
Кайо: Я хочу на это посмотреть. – она быстро разулась и побежала следом за Мичи, увидела всю эту красоту и стояла с окгругленными глазами. – Не ожидала……


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››