Без названия

Новый день начался с новых приключений, хорошо, что был выходной и можно было поспать, но такие назойливые парни, как Итачи, Дейдара и Хидан, никогда не дадут этого сделать.
Кайо: Ну, что вы хотите?
Хидан: Эй, страна, вставайте.
Катара: Может мы еще поспим?
Итачи: Девушки, вас там завтрак ждет.
Мичи: Кто готовил?
Дейдара: Сасори.
Мичи: Чего мы еще тут? – она быстро вскочила и в ночнушке побежала на кухню, стрепню Сасори она очень любила. Она быстро села за стол, схватила 2 вилки и стала стучать по столу со словами «еды». Сасори усмехнулся и насыпал ей порцию, она с довольным лицом начала все уминать.
Мы же с Кайо улыбнулись её поведению, вытолкали ребят и стали переодеваться, Итачи пошел к Мичи и присел возле неё. Мы же прогнали парней и начали одеваться, но то, что они втроем пришли к нам, это что – то значило.
Кайо: Дейдара, ты где? – она выглянула из комнаты и заметила потом, что Дея стоит под дверью.
Дейдара: Тут я, тут.
Кайо: А, ну можете заходить. – она открыла дверь пошире и пропустила парней, я же стояла лицом к окну и красилась.
Катара: Мальчики, вы от нас что – то хотели, а то зашли так утром рано.
Дейдара: НУ, хотели вас куда – то пригласить.
Хидан: Ага, пройтись тремя парами, погулять, как смотрите на эту идею?
Кайо: а остальные?
Хидан: Да им и тут хорошо, если что сами погуляют.
Катара: Ну, мы согласны, только давайте чуть попозже.
Дейдара: НУ, мы же все понимаем.
Кайо: Что на завтрак?
Хидан: Иди и узнаешь на кухне, пока Мичи все не умяла.- мы пришли на кухню и увидели, прям целый пир, да Сасори сегодня был щедрым, что насыпал нам даже по 2 порции. Пейн и Тоби с Кисаме куда – то собрались, но нас не посвятили и ушли. Сасори же ушел через пару минут, как ушли первые. Это было странно, но кто знает, какие червяки у них в голове. Через пару часиков и мы все собрались и пошли гулять по Москве, на радость выпал первый снег, его было не сильно много, но он лежал так, что и не хотелось трогать всю красоту, но идти то надо. Мы дошли до парка и решили там погулять, да зимний парк – это не описуемо красиво. А как деревья стояли и на их веточках было чуть, чуть снежка. Да…. Зима практически пришла, скоро вновь каникулы, но уже зимние, на 2 недели. Я шла держась за руку с Хиданом и любовалась этим всем, кажется он звал меня, но я не слышала.
Катара: Ты что – то сказал?
Хидан: Понятно. Уже не важно.
Катара: сори, я не слышала. – он резко остановился, секунду посмотрел мне в глаза, резко прижал к себе и поцеловал. В поцелуе он передавал столько всего и нежность и желанность и что – то такое, что не было понятно, целовался он очень хорошо, мы стояли под деревом, подул легкий ветерочек и на нас начали падать снежинки снега, но мы не обращали внимания. Но было что – то такое в поцелуе. Буд – то Хидан целовал меня в последний раз и тут до меня дошло…
Кайо и Дейдара ушли довольно далеко от нас, видимо решили побыть наедине. Мичи и Итачи так же отдалились, потому что пошли покупать горячий шоколад. Нет, им не было холодно, просто он такой вкусный, особенно на небольшом холодке. Через пару минут они подошли к нам, я посмотрела каким – то грустным взглядом в глаза Хидана, часто заморгала и перевела внимание на других любящий.
Катара: А мне шоколад?
Мичи: Сходи сама.
Катара: НЕ очень то ты и добрая.
Итачи: Она добрая, просто доброту свою тщательно скрывает.
Катара: Я заметила.
Хидан: Я надеюсь мы не будем на одном месте стоять? Катара, ты шоколада хочешь?
Катара: Ну, не очень. – Хидан пошел и купил себе и мне так же шоколад, улыбнулась и чмокнула его в губки, мы пошли догонять тех, кто решил отдалиться от нас. Но выйдя из парка мы решили, что эти двое найдут дорогу домой и зашли в супермаркет. Мы взяли 2 тележки.
Катара: НУ все, держись магазин, мы тебя покорим. – пока парни шли впереди, мы с Мичи встали на их ножки, оттолкнулись и поехали, еще с криками «я буду первая», пока случайно не врезались в 2 пирамидки из банок кукурузы и гороха. Да, было ужасно, мы попытались быстро смыться, но пришла охрана, работники отдела и администратор.
Мичи: упс.
Итачи: Вы чего, с ума по сходили? – парни помогли нам подняться.
Адм: Девушки, что вы тут устроили?
Катара: Гонки. – сказала я каким – то виновным голосом.
Адм: ЭТО ВАМ НЕ ТРАССА, А ТЕЛЕЖКИ – НЕ МАШИНЫ! – мы сделали вид, что очень виноваты и вжали голову в плечи.
Мичи: ну, это же случайность.
Хидан: Девочки, вам же не 6 лет.
Катара: Хватит уже и вам нас ругать, а.
Охр: Лучше бы вам помолчать, юная леди. – я решила промолчать, а то еще и за конфету в кармане что – то скажут.
Адм: Как будете ущерб возмещать?
Катара: Даже не знаю……
Мичи: Может как – то замнем дело?
Адм: Нет, будете вновь отстраивать эту пирамиду, а если банок не будет хватать, или же они будут помяты, возместите ущерб своими деньгами.
Мичи: Хорошо, Катара, давай приступать. – она взяла меня за руку и подмигнула. Я сразу поняла к чему она клонит. Я улыбнулась шепотом сказала 3, мы резко развернулись, пробежали мимо всех и понеслись к выходу, ник то не понял, в чем дело, парни, и охранник побежали за нами, но охранник в туфлях поскользнулся на снегу и упал, мы же достаточно далеко убежали с начали смеяться, но сзади нас резко схватили да так, что мы заверещали, из – за этого начали смеяться парни.
Хидан: Ну вы учудили.
Мичи: А, что нам возмещать ущерб, ага, разбежались. – мы еще раз посмеялись и пошли домой, дома уже были все и ребята и Кайо с Деем, Хидан и Итачи рассказали им о том, что мы зачудили в магазине, все долго ржали, а Кайо удивилась, как нас так просто отпустили. В комнате, когда мы переодевались я присела на кровать.
Катара: Девочки, мне нужен ваш совет.
Кайо: что случилось? – она сидела и красила ногти.
Катара: Да я только сейчас поняла, что завтра день, когда я должна бросить Хидана.
Мичи: И?
Катара: И я не хочу этого.
Мичи: влюбилась!
Катара: НЕ отрицаю. Что мне делать?
Кайо: Встречаться дальше.
Катара: А если Хидан не захочет?
Мичи: Катара, очнись, он столько тебя добивался, согласился с тобой 2 недели встречаться, для него это была такая радость. Просто не прерывайте отношения и все.
Катара: Да? Спасибо. – я улыбнулась и замечталась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››