***

На следующий день ты встала немного рановато. Ты оделась, умылась и спустилась в общую гостиную. Там на диване сидел в одиночестве Седриг. Он увидел тебя и захотел заговорить, но ты перебила его:
- Слушай Седриг ты ахренел совсем. Ты разрушаешь мою жизнь, разрушаешь жизнь моей подруги. Ты хоть знаешь, что из-за тебя у Леи вчера был нервный срыв.
- Прости. Но почему ты думаешь, что именно из-за меня?
- Она мне сама сказала.
- Ну, извини. Ты мне просто очень сильно нравишься, - сказал он и хотел к тебе подойти, но ты просто сказала:
- Я не хочу больше тебя видеть. Мне ты приносишь только боль и проблемы. Забудь меня, пожалуйста. Прости.
- Тебе не за что извиняться.
Ты зашла за сумкой в комнату и пошла БЗ. Сев за свой стол рядом Сетом ты принялась за завтрак. Повернувшись к тебе, Сет сказал:
- Здорово ты Дигори отшила.
- А от, куда ты знаешь?
- Об этом знает «добрая» половина Пуффендуя. Ну и я естественно. А ты знаешь, что все девочки школы тебе благодарны?
- За что?
- За то, что ты Дигори отшила и что он теперь точно не занят. И ещё за то, что теперь он нуждается в утешении, - ответил Сет, но ты слушала его только краем уха. Ты смотрела через плечо на стол Слизарина. Твой взгляд заметил Драко и улыбнулся тебе. Ты быстро доела завтрак и пошла на уроки. На одном из них вместе с тобой Сетом и Леей посадили Дигори. Весь урок он пялился на тебя. А тебе приходилось отводить взгляд в сторону и краснеть. После того как прошли все уроки ты просто «Летела» в БЗ. По дороге произошло не большое происшествие. Ты чуть не налетела на второкурсника в очках и со шрамом на лбу. Ну, слава Богу, всё обошлось, вы просто упали и всё. Ты извинилась и всё так же «Летя» пошла в БЗ. Быстро пообедав, ты побежала к себе в комнату. Прибежав, ты кинула портфель на кровать и пошла в ванну переодеться. Пока ты переодевалась ты услышала как в твоей комнате хлопнула дверь. Ты подумала что это Леа, но как же ты сильно ошибалась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››