И так....

Билл подал тебе свою руку, чтобы ты смогла встать, и ты ее взяла.
Идиотом? Странно… слышать такие слова от человека, который буквально день назад не мог признать того, что он не прав. Что могло измениться за этот день? Ведь он все это делает неспроста… Явно неспроста. Тогда вопрос, зачем он это делает? Начну спрашивать, он все ровно мне не ответит…. Это еще больше выводит меня из себя. Но пока что не надо подавать виду. Он не должен узнать, что я что-то подозреваю…. Если не выдам себя, то может, и узнаю в чем дело.
Вы шли тихо. Никто ни с кем не разговаривал и никто из вас не смотрел друг на друга. Все были погружены в свои мысли. Только Билл слегка поддерживал тебя, чтобы ты не упала, потому что нормально идти ты не могла.
От лица Билла.
Так.… Вроде она стала мне доверять. Теперь, Билли думай над следующим своим шагом. Что теперь ты будешь делать? Главное снова не поссориться…. Но это невозможно…. Я ее, не знаю почему, хочу убить... Но уже не так сильно, как раньше. Наверное, то, что она не может ходить давит на мою жалость и делает меня добрее к ней. Ну, ничего через недельку все это закончится. И я еще долго буду смеяться над ней и получу штуку от Тома.… Хоть что-то в этой жизни делает меня счастливым. )))
Последующий диалог будет идти от лица каждого из персонажей.
-Билл? – Может, все-таки спросить?! Черт!
-Да? Тебе больно? Может, в больницу? – Боже мой, Билли, ты переигрываешь. Она же может все узнать.
-Нет… Нормально.… Жить буду… - Решено, я спрошу. – Билл, я хотела кое-что узнать.
-Что? – Черт! Сколько можно задавать мне эти твои тупые вопросы?
-Я все-таки до конца не уверена, что могу тебе доверять. Скажи мне честно, ты что-то задумал?
-Я же уже говорил, что ничего не задумал. Просто понял, что то, что было раньше в наших отношениях… Вообщем, все это было совершенно не правильно. Я понял, что зря тогда на тебя накричал, даже если ты и перепутала меня с девушкой, то это только моя вина. Не надо было, наверное, так сильно краситься. – Что я несу? Надеюсь хоть, что достаточно убедительно.
-Да… - Блин, он говорит так искренне…. Но почему я не могу ему поверить? Что-то внутри меня подсказывает, что тут что-то не чисто.
-Лена – Билл остановился и посмотрел тебе в глаза. – Не волнуйся, ты можешь мне доверять. Я никогда не причиню тебе боль… - сказал он и обнял тебя, чего ты естественно не ожидала и резко его оттолкнула. Он непонимающим взглядом посмотрел на тебя, после чего ты произнесла…
-Прости, но давай без этого… - Блин, что на него нашло? Что это вдруг он кинулся обнимать меня?
-Да.… Прости…. Я виноват…. Не сдержался…
Ты лишь положительно кивнула головой.
-Слушай, Лен… Мы должны поехать в больницу. Твоя рана...кровь стала идти сильнее... мы можем и не остановить ее сами. До дома еще далеко, так, что я поймаю такси. И отказы не принимаются. Ты же не хочешь, чтобы тебе ампутировали потом ногу?
-Ладно…(Вздохнула ты.) - Блин, как же я не люблю этих врачей.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››