...................

Гостиная.
-Так, Том…. – Начал Дэвид. – Когда твой брат поправится, наконец? (Дэвид до сих пор не знал о том, что Билл все это время нагло врал всем.)
-Ээээ…. А что вы меня-то спрашиваете??? Я …. Вроде как не доктор….
-Блин, сколько можно уже валяться без дела? Я просто не понимаю. Вы понимаете, что все-таки должны записать этот чертов саунд трек….
-А они разве уже не отменили его? Мы так долго отсутствовали…. Странно….
-Том, у меня, если ты не забыл, есть связи в этом шоу бизнесе. Да, вы должны были записать этот саунд-трек две недели назад, но я договорился…. Только вот теперь…. – замолчал Дэвид.
-Что теперь?
-Записывать этот саунд трек вы будете не одни…. – Ухмыльнулся продюсер.
-Ээээ…. А с кем? Зачем нам вообще с кем-то записывать этот долбаный саунд трек?
-С одной малоизвестной певицей. Вот так! Ну, а на второй вопрос, Том, ищи ответа у своего любимого брата. Ведь это благодаря ему у нас такое торможение …. Да? – не дождавшись ответа, Дэвид продолжил, - Так вот…. Режиссеры фильма согласились с нами работать и дальше …. Но за это мы должны будем прославить дочку одного из этих продюссеров.
-Ну, ни фига! И вы, что, согласились?
-Ну, как видишь! Нам нужны деньги…. Так что меня не волнует сколько еще будет болеть твой брат…. Завтра в 10 утра жду вас в студии. Можете не волноваться, песня уже готова…. И слова, и музыка. Вам нужно будет только все это замечательно отыграть. – Сказал Дэвид и встал из-за стола. – Я пошел…. У меня дела….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››