...

-Тшшш…. Все хорошо… Я заберу тебя отсюда…. – Прошептал Билл, находясь за какой-то тумбочкой.
-Билл… Нет, прошу… Уходи… Не надо было тебе приходить сюда… - Так же тихо произнесла девушка, и из ее глаз потекли слезы.
-Ты что, с ума сошла? Я никуда не уйду отсюда… без тебя, так что прекрати плакать…. Что она с тобой сделала? – Билл внимательно оглядел Лену. – Она… Ты же сказала, что все хорошо… Ты лежишь на полу… Лена…
-Билл, уходи… Если тебя кто-то заметит, то тебе придет конец, Билл. Понимаешь? Эта Керли… Ты не понимаешь, что она задумала… Это просто ужасно… Прошу тебя, уходи, пока не поздно… Билл…
-Я сказал, что не уйду без тебя, так что помолчи… Знаешь, сколько я следил за ней? Знаешь, как трудно было оставаться незамеченным…. Тут на двери в подвал стояло куча мужиков, но, как только Керли вышла за порог, они сразу же свалили… Похоже, особо свою работу они не выполняют…. Лена? Лена, у тебя кровь…
-Да… Такое бывает…
-Вот …. Тут можно тихо пройти, они настолько поглащены просмотром какого-то долбанного фильма, что не замечают совершенно ничего. Ты можешь идти?
-Не знаю…. Не пробовала еще…
-Подожди… - Билл достал из кармана салфетку и приложил ее к носу Лены. – Все хорошо, тут до двери доползти надо, иначе заметят… Сможешь?
-Да… Я попытаюсь, Билл… Спасибо… Спасибо, что опять помогаешь мне….
-Я должен был… - Билл взял Лену за руку, и они вместе поползли к выходу, до которого было достаточно большое расстояние. Девушка одной рукой придерживала нос, потому что кровь просто не желала останавливаться. Глаза были мутными, голова ужасно болела , девушка была на гране обморока. Билл изредка поглядывал то на Лену, то на парней… В соновном, его взгляд был устремлен к выходу….
-Лена… Только не засыпай, мы почти уже ….
От лица Лены.
Не может быть. Не может быть, он нашел меня… Он пришел за мной…. Как же я тебя люблю, Билл… Но выберемся ли мы отсюда? Сможем ли мы покинуть это место живыми? Вдруг Керли вернется? Вернется…. Глупо, конечно… Она ведь ушла совсем недавно… А вдруг что-нибудь забыла… Обещаю, Билл… Если мы сможем уйти, я больше не доставлю тебе неприятностей, больше не заставлю тебя переживать из-за меня… Голова…. Как же больно… Только не смей говорить ему про эту ужасную боль… Он не должен знать. Достаточно того, что у меня кровь из носа идет, да и выгляжу я не лучше…
От лица Билла.
Мы сможем, мы сможем…. Я обещаю, что вытащу тебя отсюда… Обещаю, что буду тебя всегда защищать…. Обещаю, что Керли получит сполна за это…. Мы почти добрались, еще чуть-чуть …. И свобода…. Там будет легче…. Боже мой, Лена… Прости меня… Это все из-за меня…. Почему из-за меня должен страдать совершенно другой человек? Она этого не заслужила…. Лучше бы не становился я певцом… Держись, Лена… Мы почти дошли уже…
-Билл… - Произнесла Лена.
-Еще немного, Лена…. Еще немного….
-Билл, не надо…
-О чем это ты? – Билл посмотрел на девушку, а потом его взгляд устремился на парней, который по идее должны были сидеть за телевизором…. Но теперь они стояли над ними и ухмылялись….
-Куда это вы собрались? Надо бы позвонить Керли… - Произнес один из парней.
-Ага… похоже дата ваших смертей будет перенесена на сегодняшний день….
-Смер…тей… - Билл посмотрел на девушку, но та была уже в без сознания. – Лена! Лена! – И тут же последовал удар по его голове.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››