...................................

Ты вышла из палаты Билла. Ты не знала, что и думать, что делать в сложившейся ситуации. Возле его палаты давно собрались остальные участники группы и, конечно же, Кира. Увидев тебя, она спросила все ли с тобой в порядке и куда ты направляешься. Ты сказала, что немного устала и идешь домой, так как всю ночь не спала. Твоя старшая сестра, разумеется, тебя поняла и отпустила.
Выйдя уже за порог больницы, тебя охватили странные мысли, от которых ты никак не могла избавиться.
Зачем Том это сделал? Зачем он сказал Биллу неправду? Блин, ну и ты тоже…. Зачем ты сказала, что вы встречаетесь? Ведь он же ничего не помнит,… Могли бы и закончить на этом свои отношения…. Хотя, может, некая вина перед ним, за то, что он спас тебе жизнь, и сам поплатился за нее половиной своей памяти, заставила тебя сказать то, что ты не должна была говорить. И его глаза…. Казалось, что они так и умоляли, чтобы я ответила положительно на его вопрос. Неужели, он и правда меня тогда любил, а не просто использовал? Ведь даже потеряв память, забыв меня, он все ровно помнит, что испытывал какие-то чувства ко мне, раз попросил поцеловать. Как же теперь выпутываться из этой ситуации? Я не смогу долго лгать, что встречаюсь с ним…. Не хочу ранить его чувства…. И нервничать ему сейчас тоже нельзя. А если подождать до того момента, когда ему станет лучше? Ну, ведь ему может стать лучше и через месяц.… А я не могу столько ждать.… Не могу столько времени жить во лжи.… А если он сам все вспомнит? Если память к нему вернется? Смысла ждать этого, тоже нет никакого…. Она может, и не вернуться вовсе….
Ты поймала такси и поехала домой.
Так пусто… Никого нет. Так странно. Одна ты сейчас находилась в этом огромном доме… Больше никого.… Нет никого, кто бы сейчас с тобой поспорил…. Нет никого, кто бы сейчас тебя обнял или опять признался бы в любви…
Так забавно, до этого происшествия ты и не понимала насколько он тебе дорог.… Насколько тебе дорог Билл. Без него так одиноко и грустно…. Как-то совсем не так, как-то иначе.… И ладно, дома нет твоей сестры, остальных участников его группы и Дэвида. О них ты даже не думала в этот момент. Сейчас твою голову посещали лишь мысли о Билле, воспоминания о нем.
Ты пошла к себе в комнату, думая, что можешь позаниматься. Но не получилось…. Оказалось, ты настолько устала, что сразу, же завалилась в кровать, погружаясь в глубокий тихий сон.
В больнице.
-Билл, ты, правда, не узнаешь нас? – спрашивал Дэвид.
-Сколько раз вам повторять, я вообще впервые в жизни вас вижу…. Хотя лица этих двух парней кажутся мне знакомыми…. Но я все ровно их не помню. - говорил Билл, указывая на Георга и Густава.
-Черт возьми! Что теперь с группой-то делать?
-Какая к черту группа? Я не понимаю то, о чем вы мне говорите. Том, что этот мужик несет?
-Билл, у нас есть своя группа. Она называется tokio hotel. Мы довольно известны по всей Европе и в США. Группа – была всей твоей жизнью. Как так получилось, что ты ее забыл???
-Я сам-то не знаю…. Ну, Лена наверняка тоже была всей моей жизнью, и… Я ведь тоже ее забыл.… Но практически…
-Стой, стой, стой. – Перебила Билла Кира. – Как это понимать? Я, конечно, помню, что ты был от нее…
-Кирочка, дорогая… - перебил Том свою девушку. – Ты что забыла, перед самым нападением на Билла, они стали встречаться, да? – посмотрел он на нее и хитро улыбнулся.
-Ааа…. Да… Конечно.… Как из головы могло вылететь? Конечно, помню…
-Так значит Билл, вы с Леной встречались? А мне ничего не сказал.… Вот хитер…- посмеялся Георг.
-Да, кстати, и мне тоже. – добавил Густав.
-Да, ладно вам ребят. Я и сам только сегодня утром об этом узнал. Хорошо, что хоть перед нападением Тома предупредил, что я оказывается, с ней встречаюсь, потому, что насколько я понял, Лена сама об этом толком не знала…. Ну, или…. В общем, тоже удивилась… Так значит моя мечта все-таки осуществилась и я пою в группе…. Круто. )))
-Ага, очень. Ты хоть помнишь какую-нибудь из песен твоей группы? – недовольно проворчал Дэвид.
-Эммм…. Нет.… Не помню…
-Замечательно…. Доктор, как скоро к нему вернется память?
-Все зависит от обстановки и людей, которые его окружают. Если все будет казаться ему родным, он быстро привыкнет к этому, то примерно…. Через месяца два…
-Что? Два месяца? Такой перерыв для группы?
-Да, ладно вам Дэвид…. Как раз шоу отснимем… - улыбнулся Том.
-А кто песни будет записывать? Я что ли? Потом еще на восстановление голоса уйдет уйма времени.… И… Ладно, с этим проблем не будет. Каждый день будешь распеваться…
-Ну, или через месяц, если повезет… - добавил доктор. – Я говорю же, что все зависит от обстановки. – Вы знаете, это же не полная патеря памяти, а все лишь частичная.… Так что она может, и завтра и послезавтра вернуться,… Кто его знает?
-Ладно. А когда его можно будет выписывать?
-Господин Каулитц, как вы себя чествуете?
-Ну, нормально.
-Голова не болит?
-Да, нет…
-Тогда через парочку дней.
-Как долго это парочка дней будет длиться? – все давил Дэвид на врача.
- 2 или 3 дня.

Было темно. Ты шла одна.… Совсем одна.… Было очень страшно, холодно, грустно. Ты ничего не о чем не думала, кроме, как быстрее уйти, убежать из этого места. За тобой кто-то идет…. Кто это? Ты не можешь понять, поэтому ускориваешь свой шаг. Ты слышишь чье-то прерывистое дыхание рядом со своим ухом. Пытаешься отмахнуться…. Хочешь закричать, но у тебя не получается, хочешь заплакать, но слезы куда-то исчезли. От этого становится еще страшнее. Ты уже не понимаешь, где ты и кто этот «кто-то», который преследует тебя сзади…. Ты хочешь обернуться, но боишься узнать, что ждет тебя…. Ты все-таки решаешься на это.… Оборачиваешься… и уходишь во тьму.
Ты резко встаешь с кровати, пытаясь перевести дыхание. Проснулась ты вся мокрая, не понимая, что случилось, так как свой сон ты уже не помнишь. Ты смотришь на часы, которые висят на стене. Было семь часов вечера.
И сколько же я проспала? Наверное, все уже вернулись с больницы. Надо бы принять душ, давно меня там не было. – Подумала ты, но тут тебе на сотку, кто-то звонит. Ты смотришь на дисплей и видишь знакомый номер.
Черт! Мама совсем сдурела? Из дома еще мне звонит… ))) Эххх….))
-Ало. Да…
-Привет, Лена. Хорошо там развлекаешься? – Что? О чем это она? Развлекаюсь? Да, я тут вчера чуть не умерла….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››