Признание...

Ученики шли домой после долгого и утомительного дня. И наши герои тому не исключение. По улице брела парочка. Девушка и парень. Их считали странными и опасными, и было за что...
У девушки были волосы цвета крови и глаза кобры, у парня же волосы были цветы холода и снега, а глаза словно 2 голубых зеркала безразличия. Так их видели многие, но они не такие. У девушки волосы цвета любви и страсти, а глаза светились как два маленьких солнца. Белые волосы парня - невинность, а в глазах нет и капли безразличия.
Одеты они не как обычные школьники: вместо юбки и классических штанов, джинсы. Хоть в школе и строго с формой, но эти двое никак ее не признают.
Шли они медленно и не торопливо, смотря друг другу в глаза и отводя их смущаясь. Но вскоре они дошли до дома, ведь жили они недалеко от школы. Как только они вошли в дом, то родители стали поздравлять девушку с ее днем рожденья:
- Рен, мы хотим поздравить тебя с днем рожденья и подарить... - но девушка прервала их.
- Не сейчас, я устала. Давайте похоже, - девушка и парень поднялись на 3 этаж и разошлись по комнатам.
Через пол часа девушка переоделась и вышла из комнаты. Рен уже ждали.
Не буду описывать праздник, но прошло все хорошо. На следующий день как обычно она с братом пошла в школу. Было много контрольных, так как конец четверти и надо получить побольше оценок, выяснить лудших учеников(прим.автора: и побольше помучить). В школе было нудно и скучно не смотря на контрольные.
И вот вывесили долгожданный список успеваемости. Со звонком все побежали смотреть результаты.
Рен подошла первой и стала водить пальцем по списку:
- Кируки Акио, Зируси Мики, Мизуки Рен, Мизи Тока, Мизуки Юки, - дальше она читать не стала и подошла к брату.
- Ну?
- Ты пятый, а я третия, - злорадно сказала девушка, но в глазах читалась радость за Юки.
- Чудь - чудь не хватило, - грустно сказал парень.
- Пошли, дурак, а то на физ - ру опаздываем...
- Вод там я тебя уделаю.
- Мечтать не вредно, -волосы девушки исчезли за поворотом. Парень побежал за ней.
Домой они опять пошли вместе... Хотя, а как они могут идти не вместе если живут в одном дом? Опять смотрели друг другу в глаза и отводя взгляд краснея... А как по другому? Они ведь любят друг друга и занают об этом на подсознательном уровне. По этому обзывают и дразнят друг друга, просто что бы никто не знал об этих чувствах, даже тот кого любишь...
Они шли молча. Так же молча пришли домой. Рассказав родителям о оценках они пошли в свои комнаты. Комнаты находились рядом и можно было слышать каждый шорох со стороны соседа. Они и занимались этим. Переодевались и слушали.
Первой не выдержала Рен. Она вышла из комнаты и пошла в другую комнату(Прим.автора: Не волнуйтесь, она одетая). Открыв дверь она прикрикнула:
- Ты издеваешься?
- Ты о чем?
- А подумать? Я же тебя лю...- девушка запнулась
- Что "лю"? - с издевкой спросил парень.
- Ничего, - девушка покраснела.
- Любишь?
Ответ последовал незамедлительно... в виде поцелуя. Поцелуй был страстным, нездерженым и раскрепощенным, но в тоже время нежным, заботливым и долгожданным. Девушка уже почти разочарованно оторвалась, но парень ответил и углубил поцелуй...
Целовались они долго... очень долго... Но как это не печально, они оторвались и стали жадно вдыхать воздух. Тут Рен пошла к выходу.
- Ты куда? - спросил Юки.
- Меня подруга к себе позвала...
- А кто тебя отпускал? - он подошел к девушке и обнял ее за талию...
- Я не твоя девушка, - она вырвалась из хватки брата и вышла.
Тут до парня доперло:
- Я же ей не признался, - сказал он сам себе, но было поздно, так как он услышал хлопнувшую входную дверь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››