Шопинг

Мэриал

Было еще довольно рано, и солнце только-только заглянуло в окошко, когда я проснулась от странного ощущения, что кровать вибрирует подо мной. “У нас что, землетрясение? ” – пробормотала я в подушку, все еще отказываясь открывать глаза.
Темари: Нет.- прозвенел эльфийский голосок.
Я: Тогда, если ты не Брэд Питт и не пытаешься разбудить меня, чтобы подарить неземную любовь, то отстань от меня! - пробурчала я, в то время как мое сознание возвращалось к действительности, нехотя отпуская сладкий сон.
Однако Темари не успокоилась, а откинув нижнюю часть одеяла, начала щекотать мне ноги.
Темари: Мэриал, просыпайся, давай же, Мэриал, вставай! Нас ждут великие дела.
Я простонала и приподнялась в кровати:
Я: И что нам нужно сделать сегодня? Сегодня же суббота... суббота дана для того, чтобы выспаться. Почему я должна вставать в... - я мельком глянула на часы - 8:30!! Ты в своем уме? - Я было хотела натянуть одеяло повыше, чтобы еще понежиться в постели, но неугомонная Темари сорвала его с меня и убежала с ним в другую комнату. Я как была - в нижнем белье - вскочила, побежала вдогонку и поймала подругу в зале возле журнального столика.
Я: Ага! Отдай назад, Тема. Увидимся через несколько часов. - Поддразнила я, победоносно волоча свое одеяло назад в спальню, и закрыла за собой дверь.
?: Брось одеяло. – Услышала я угрожающий голос за спиной.
Я: ААРРР! – Прорычала я, подпрыгивая и выбрасывая руки вперед, чтобы отразить вероятную атаку.
Дикий смех заполнил комнату. Я открыла глаза и увидела Ино, развалившуюся поперек моей кровати и вздрагивающую от истеричного хохота.
Ино: Мэриал, это было что-то! Твое выражение лица… - простонала она, задыхаясь.
Я: Мои любящие соседушки! Одна пытается заморозить меня до смерти, умыкнув мое одеяло, а другая – довести до сердечного приступа. И это все еще до 9-и утра! - раздраженно сказала я, присаживаясь на кровать.
Темари постучала в дверь. “
Темари: Можно мне теперь войти, Мэриал? Это нечестно оставлять меня здесь одну. - она захныкала, как маленький ребенок. Я перевела взгляд с Ино на дверь и сказала строго:
Я: Поделись планами на сегодня, прежде чем я позволю тебе войти.
Темари: Просто небольшой шоппинг, ну пустите же.
Темари проскользнула в дверь и подскочила к кровати, чтобы присоединиться к нам с Ино. Поход по магазинам с Ино и Темой – не лучшее времяпрепровождени嬬 для меня. Они выступали в роли личных консультантов, о чем всегда мечтали. И я вынуждена признать, подруги действительно разбирались в вещах. Проблема была в том, что одежду мне они подбирали на свой вкус. Я одевалась так, чтобы мне было удобно, и если быть полностью честной, так, чтобы быть понеприметней. Я не любила лишнего внимания. Девчонки же наряжались так, чтобы на них все пялились.
Наша одежда отлично иллюстрировала нашу разницу. Они были дерзкие, самоуверенные женщины, которые выделялись из толпы. Я же, наоборот, была средненькой, серой мышкой. Парни никогда не будут смотреть на меня так же, как на Темари, или Ино. Ребята их круга – это красавчики модельной внешности, мой же удел – это занудные бухгалтера и чокнутые компьютерщики.
Я: Ладн¬о, я пойду по магазинам, но в этот раз у меня будет два вето вместо обычного одного, согласны? - настаивала я. Тема и Ино согласились неохотно, но они знали, что я могла быть весьма упрямой. Если они заходили слишком далеко в выборе одежды для меня, то я могла наложить вето и заменить одну из их вещичек на ту, которая понравилась мне. И это была единственная вещь, которая мне нравилась во всей этой затее с шоппингом. В этот раз их будет две!
Тема: Бегом - принимать душ и собираться! Давайте оторвемся сегодня! - призывно выкрикнула Темари, выбегая из моей комнаты в предвкушении похода по магазинам. Я обреченно вздохнула, дала пинка Ино и поплелась в душ.
Темари: Мэриал, что ты имеешь против ткани с лайкрой? -спросила Темари в одном из отделов, тряся перед моим лицом какой-то голубенькой блузой. Мы уже несколько часов таскались по магазинам, примеряя сотни вещичек, настолько много, что у меня уже голова шла кругом.
Я: Эта рубашка сильно обтягивает меня, Темари, а я люблю свободные вещи. - Возразила я. Я уже использовала свои вето на сегодня, не став счастливой обладательницей кожаных штанов и красного, расшитого блестками топа. Теперь же я не могла противостоять покупкам. Можно было попытаться убедить Темари выбрать другую вещь, но ее не так-то просто уговорить.
Темари: Мэриал, и почему ты любишь большие по размеру вещи, в которых можно утонуть? Эта блуза смотрится изумительно на тебе. В ней даже видно твои формы. - Она говорила это, осматривая меня сверху вниз.
Тема: Мы берем ее, вместе с этими джинсами, без разговоров. Твои вето уже исчерпаны! - Она понеслась к кассе и вручила девушке кредитную карточку.
Тема: Эта обновка – подарок от меня. И я гарантирую, что когда ты ее наденешь, у тебя будет, что вспомнить!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››