.......................

Мэриал
Я быстро оглянула себя в зеркале. Щеки немного порозовели от бега, слава богу, хоть не сильно вспотела. Я переключила скорость на среднюю, чтобы не задыхаться при разговоре с Саске, если, конечно, он подойдет. Мои пальцы от волнения сжали бутылку и я сделала глоток, пытаясь прийти в норму. Я уже почти справилась с этой задачей, когда справа донесся глубокий низкий голос:
Наруто: Мэриал, фантастика - встретить тебя здесь!
Я: Привет, Наруто. Да, вот это совпадение… - Ответила я, закатывая глаза. Он стоял между моей беговой дорожкой и свободным тренажером. Саске запрыгнул на эту пустую дорожку и стоял, самодовольно улыбаясь и наблюдая за моими движениями. Под его взглядом я тут же покрылась гусиной кожей, а щеки еще больше покраснели, теперь от смущения. Мне срочно надо успокоиться!
Наруто обвел глазами спортзал.
Наруто: Ты сюда пришла одна? – Спросил он, пытаясь скрыть свою заинтересованность.¬¬
Я: Почему? К счастью, сегодня Ино присоединилась ко мне. Я, правда, была немного шокирована, так как она ненавидит потеть… - Дразнила я. Через секунду, переварив мою информацию, он озорно улыбнулся.
Наруто: И где же твоя подруга? Я хочу с ней поздороваться.
Я: Она в другом зале. Ино решила взять урок стрип-аэробики. - Едва я договорила, Наруто вихрем развернулся и помчался к окнам танц-класса.
Саске: Но здесь нет секции стрип-аэрибики. - Засмеялся Саске.
Я: Я знаю это, ты знаешь, а Наруто – нет.
Я взглянула на него – Наруто стоял, прижав лицо к стеклу, затем сконфуженно посмотрел на нас, пожал плечами и вернулся к своему занятию, явно наслаждаясь увиденным.
Я: Итак, ты и дальше собираешься стоять тут и пялиться на меня весь день, или может, побегаешь? – Спросила я Саске, молясь, чтобы он начал заниматься, потому что его взгляды сводили меня с ума, лишая душевного равновесия.
Саске: Конечно же, мне нравится смотреть на тебя, но если ты возражаешь, я, возможно, смогу побегать.
Он беспомощно уставился на кнопки тренажера. Было очевидно, что он никогда не имел с ним дела.
Я: Нажми на зеленую кнопку, чтобы запустить…вот здесь. Теперь беги. - Я указала на панель управления.
Механизм загудел, и Саске начал двигаться, гораздо медленнее, чем я.
Саске: И тебе нравится бегать? – Спросил он, пытаясь поддержать небольшой разговор, что было очень тяжело для меня, учитывая, что я бегаю уже 15 минут.
Я: Да, я люблю работать над своей выносливостью. Это иногда может пригодиться.
Я подмигнула ему заигрывающе. Стыдись, Мэриал, помни про бойкот и туфли…
Саске: Я определенно вижу, где тебе может пригодиться твоя выносливость. - Его чарующий голос привел меня в трепет.
Саске: Однако упражнения с весом тоже могут быть полезными, когда задача требует определенной силы, особенно в верхней части тела.
Я не хочу продолжать этот разговор…не с этим парнем, не в этом спортзале…и вау, сейчас его мышцы напрягутся…туфли, деньги, признание, туфли, деньги, признание.
Мне нечего было ответить Саске, поэтому я продолжала бежать, украдкой бросая на него быстрые взгляды. Чтобы отвлечься, я посмотрела на Наруто – он таскал громадные гантели. Ино вот-вот должна была закончить свои занятия. Саске же стойко сражался с беговой дорожкой, но я видела, что он уже сдает свои позиции.
Я выключила свой тренажер и припала к бутылке с водой, восстанавливая дыхание. Я слышала, что Саске тоже остановился. Я развернулась – он стоял, согнувшись пополам, опершись на колени, и часто дышал.
Я: Ну как побегал? – Спросила я, похлопав его по спине.
Саске: Чудесно, потрясающе, как никогда раньше. А ты? – Сказал он, все еще задыхаясь.
Я: Неплохо. Я остановилась раньше, чтобы ты не надорвался. Похоже, тебе нужно поработать над своей выносливостью, если хочешь иметь дело со мной. - Подзадорила я, направляясь наполнить бутылку водой.
Я фыркнула от смеха, краем глаза заметив, как Ино, едва появившись из своего зала, устремилась к Наруто. Подойдя, она взбила свои волосы, облизала губы и, чуть больше обычного, выпятила грудь.
Я.м.: Берегись, Наруто, у этой женщины своя миссия… - Улыбнулась своим мыслям.
И вдруг я почувствовала, как чьи-то руки обхватили меня за талию. Резко развернувшись, я встретилась с прекрасной улыбкой Саске, обращенной ко мне.
Саске: Поймалась! Проверим, поможет ли твоя выносливость против моей грубой силы. -
Он сомкнул свои объятья у меня за спиной, притянув меня поближе, с дерзкой ухмылочкой на лице.
Я: А почему ты думаешь, что я хочу вырваться? – Сказала я мягко, прижимаясь к нему еще крепче.
Глаза Саске возбужденно засверкали в ответ на мою жеманную улыбку. Я почувствовала, что он расслабился, его руки скользнули мне на бедра, а взгляд застыл на моих губах. И тогда я отпихнула его и отпрыгнула в сторону.
Я: Хороша же твоя грубая сила, Саске. - Самодовольно сказала я.
Он игриво улыбнулся и с ленивой грацией направился ко мне. Сделав два шага назад, я ощутила, что отступать дальше некуда – сзади стена. Эдвард подошел вплотную и уперся руками в стену по обе стороны от меня. Я задержала дыхание, когда он наклонился и прошептал мне прямо в ухо:
Саске: Обманщица…
Я: Ну, на самом деле у меня был небольшой выбор. Еще я могла бы заехать коленом тебе в пах и ткнуть в глаз, как нас учили на уроках самообороны. Но в этот раз я решила выбрать наименее болезненный путь. - Я засмеялась, нырнув под его руку.
Я: Пойдем посмотрим, хорошо ли ведет себя Ино. Если нет, то мои шансы на выигрыш резко возрастают. - Счастливо сказала я.
Саске рассмеялся и последовал за мной к лавочке, где сидела Ино, не сводя восхищенного взгляда с тренирующегося Наруто.
Я: Хай, Наруто. - Сказала я, помахав ему и присаживаясь рядом с Ино. Саске прошел дальше и присоединился к другу. А мы сидели и заворожено смотрели на это зрелище.
Я: Как ты думаешь, долго мы можем сидеть тут и нагло пялиться, пока они поймут, что мы пожираем их глазами? – Спросила я смущенно, глядя, как Саске выполняет скручивания.
Ино: Не уверена, но знаю, что если они снова начнут делать эти свои приседания, то я сбегу отсюда. - Драматичным голосом призналась Ино.
Я была в состоянии только согласно кивать головой. Когда ребята начали подтягиваться на перекладине, мы с подругой, исчерпав все лимиты самоконтроля, ринулись на выход.
Ино схватила меня за руку
Ино: Мэриал. - Я засмеялась:
Я: Я с тобой, Ино, просто думай о Маноло Бланик, Джимми Чу… мы сделаем это.
Мы стояли, пытаясь непринужденно помахать ребятам на прощание, чтобы поскорее сбежать, но Наруто заметил нас и помахал в ответ.
Я: Эй, ребята, мы на сегодня закончили и идем в душ. - Быстро сказала я.
Наруто улыбнулся и, сделав несколько шагов к Ино, прошептал ей что-то на ушко, что-то, что заставило ее покраснеть. Она закусила губу и отрицательно замотала головой. Я переглянулась с Саске. Он в ответ только пожал плечами, недоумевая, как и я.
Я: Спасибо, что пригласил в спортзал. Мне гораздо лучше. Я думаю, я выгнала все токсины из организма. - Сказала я Саске.
Саске: Замечательно. Я рад, что тебе лучше. И мы оба кое в чем поднаторели. Ты повысила свою выносливость, а я поработал над своей силой.
Мой взгляд бесцельно блуждал по его рукам и груди, не прикрытым одеждой.
Я: Да…я…вижу. - Пробормотала я что-то невнятное. Саске подошел ближе и взял меня за руки.
Саске: Ты ничего не сможешь сказать о мускулах, просто глядя на них, Мэриал. Ты должна почувствовать, чтобы оценить.
И до того, как я успела что-либо понять, он провел моей рукой по своему твердому, как камень, животу.
Саске: Что ты теперь думаешь? – Спросил он невинно, даже не думая, что в его действиях было что-то…
Я: ВАУ… - Ахнула я.
Это была как раз та реакция, на которую он рассчитывал, огромная улыбка озарила его лицо. Я посмотрела вниз - мои руки изо всех сил цеплялись за края его безрукавки. Я задохнулась и выпустила майку.
Я: Ино, нам сейчас же нужно идти.
Я схватила подругу за руку и как можно скорее потащила в раздевалку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››