.......................

Саске

Я.м: Лук. Почему везде лук? - Задавался я вопросом, недовольно качая головой. Я посмотрел на Наруто и Шикамару, которые наслаждались моим “подарком” от Сьюзи, и со злостью пригладил волосы.
Я.м: Что это значит? Я ей нравлюсь или она ненавидит меня? Я дал ей этот глупый номер…прошлой ночью. Конан. Это она попросила номер, упомянув Сьюзи.»
Я увидел Конан, поглядывающую на второй этаж и…смеющуюся?
Я: Конан! - Позвал я. Она повернулась ко мне и спрятала улыбку, прикидываясь дурочкой.
Конан: Хай, Саске, это так мило с твоей стороны - заказать всем пиццу. - Веселые искорки в глазах выдавали ее с головой.
Я: Рассказывай, Конан! Я знаю, что ты участвуешь в этом. Ты решила проучить меня? - Спросил я, указывая на пиццы.
Конан: Я? Нет…клянусь, что не звонила.
Я: Но ты знаешь, кто это сделал. - Она стала отступать под моим пристальным взглядом.
Конан: Возможно… - Пробормотала она, нервно поглядывая на свои столики. Конан была ужасной лгуньей, и слабая улыбка не сходила с ее лица. И тут до меня дошло.
Я: Она здесь, не так ли? - Все стало на свои места. Она была здесь вчера… она послала Конан за моим телефоном. И это ОНА хотела преподать мне урок за не тот номер. Когда я вернулся взглядом к Конан, она уже со всех ног неслась к лестнице.
Я: Шика, Нару мне нужен небольшой перерыв! - Прокричал я друзьям, все еще жующим пиццу.
Нару: Подожди, ты куда, Саске? - Спросил Наруто с набитым ртом. Я хотел как можно скорее последовать за девушкой, но мне нужно было объясниться с друзьями.
Я: Сьюзи здесь. Я думаю, у Конан новая подруга…мне нужно сбегать наверх и убедиться.- Направляясь к лестнице, я услышал их комментарии за моей спиной, будто бы я запал на эту “шаловливую библиотекаршу”.
Когда я поднялся наверх, Конан спокойно обслуживала столик в углу, но ее взгляд был затравленным. Пробе欬ав глазами по комнате: слишком старые, парни, пожилые женщины, девичник – я понял, что Сьюзи здесь нет. И уже собрался спуститься назад, когда заметил пустой столик с красным значком. Мы почти никогда не использовали его, только для специальных случаев… Конан увидела, что я направился к этому столику и подбежала, чтобы перехватить меня.
Конан: Саске, ты ее увидишь, когда она захочет. А она хочет, поверь мне. Возвращайся к работе.- Она игриво похлопала меня по руке и ушла. А я подошел к перилам возле зарезервированного столика и посмотрел в сторону бара. Наруто и Шикамару перехватили мой взгляд, желая узнать, нашел ли я девушку. Я лишь пожал плечами в ответ.
Я.м: Мне лучше вернуться к работе. Если она захочет увидеться - она знает, где меня искать. - Я попытался сосредоточиться на работе, но был безнадежно расстроен. Я продолжал исследовать бар, выглядывая ее черные волосы, ее глаза, но - ничего. Мое настроение было на нуле, когда я заметил маленькую девушку в белом платье, сидящую на стойке бара, рядом с Шикамару.
Я.м: Полагаю, это его загадочная незнакомка. Наруто говорил, что она – крошка. - Подумал я и направился к ним.
Я: Шикамару, кто твоя подруга? - Спросил я, ухмыляясь. Он бросил мне предупреждающий взгляд, говоривший “Веди себя хорошо!”, перед тем, как представить ее мне.
Шика: Саске, это Темари. Темари, это Саске. - Я протянул ей свою руку. Но когда она повернулась, и я смог, наконец-то рассмотреть ее лицо, я был потрясен.
Я: Ты… - Все, что смог выдавить из себя.
Тема: Простите? - Сказала Темари, покраснев.
Я: Вы были здесь прошлой ночью, вы - подруга Сьюзи, не так ли? - Мое сердце радостно затрепетало от мысли, что, поговорив с Темари, я узнаю что-то о Сьюзи.
Темари: Я, вероятно, знаю девушку, о которой вы говорите, да… - Захихикала она. Шикамару мысленно собирал воедино кусочки этой головоломки.
Я: Она еще здесь? Я получил ее презент и хочу поблагодарить. - Кивнул я в сторону пиццы.
Темари: Ей понравится, что вы с юмором отнеслись к этому. - Сказала Темари со знающей улыбкой.
Я.м: Ей нравится чувство юмора…нравлюсь ли ей я?
Шикамару решил присоединиться к нашему разговору:
Шика: Так вы подружились с Конан? Это что-то невероятное, обычно она терпеть не может большинство девушек из бара.
Тема: Ты имеешь ввиду всех ваших “девиц”? - Поддразнила Тема. Мы с Шикомару тут же вспомнили о нашем пари.
Тема: На самом деле она сказала, что мы довольно милые.
Я: Вы и правда подружились с ней…так вы были здесь вчера? - Давил я.
Тема: Да, были. И сегодня мы сидели там же. - Темари указала в сторону зарезервированного столика.
Я: А ты знаешь, где сейчас Сьюзи? Я смотрел наверху, но ее там не было. - Я очень хотел ее увидеть прямо сейчас. Что-то было в этой девушке, сам не знаю что, но меня тянуло к ней.
Тема: Сейчас она прячется в дальнем углу танцплощадки. Тебе следует найти ее, она будет рада тебя видеть. На ней голубая блуза и облегающие джинсы…и нет белья. - Потом она добавила, подмигнув:
Тема: А танцует она с девушкой, похожей на фанатку “Seahawks”.
Я: Спасибо, Темари. Шикамару, мне нравится твой выбор, даже если технически она попадает под описание “девицы из бара”. - Темари шутливо двинула меня в плечо.
Я посмотрел на Шикамару – он улыбнулся и закивал в ответ. А я, обогнув барную стойку, решительно направился на площадку. Пока я шел, некоторые из девушек хватали меня за руки, вынуждая остановиться и потанцевать с ними. Но была только одна девушка, которую я хотел сейчас видеть, и как можно скорей. Я обошел танцпол и сперва увидел “черлидершу”, ее сложно было не заметить, даже в такой толпе. А перед ней стояла та, которую я искал – Сьюзи. Они переговаривались, когда заиграла песня Nelly.
Я стоял возле стены и смотрел на нее несколько минут. Ее волосы в этот раз были распущены. Они каскадом спадали на плечи и мягко пружинили при каждом движении. Ее блуза имела изумительный оттенок голубого, прекрасно гармонирующий с ее бледной прозрачной кожей.
Начав танцевать, девушка прикрыла глаза, и чувственная улыбка тронула губы. Ее бедра грациозно двигались в такт музыке, руки плавно скользили вдоль тела. Я бы смотрел на ее танец часами, но не мог больше находиться в стороне. У меня возникла какая-то необъяснимая потребность коснуться ее, почувствовать гладкость кожи.
Не отрывая восхищенного взгляда, я подошел к девушкам, остановившись рядом с ее подругой. Сьюзи прекратила танцевать и замерла, выглядывая кого-то в баре.
Я.м: Хотелось бы, чтобы она искала меня. - Подумал я, и мое сердце вдвое ускорило свой темп. Ее подруга, должно быть, знала, кто я такой. Заметив меня, она повернулась и улыбнулась, а я еле слышно спросил:
Я: Не будешь возражать, если я попробую? - Девушка оглядела меня с ног до головы и злорадно кивнула.
Черлидерша: Вперед, тигр. Она весь вечер хотела прижаться к тебе. Смотри не оплошай, она умеет танцевать. - Подруга отступила, а я задохнулся от волнения, приблизившись к Сьюзи. Я высвободил руки и очень мягко, боясь спугнуть, положил их на изящные бедра девушки. Мои пальцы слегка коснулись ее обнаженной кожи, заставляя желать ее еще больше.
В ответ на мое прикосновение ‘Сьюзи’ прижалась ко мне спиной и невнятно пробормотала:
Сьюзи: Извини, Ино, я думаю, я видела Темари…я танцую, танцую - После этих слов она начала двигаться вместе со мной.
Наши тела идеально дополняли друг друга. Все ее движения были продолжением моих, мы даже дышали в унисон. Она была такой податливой, теплой и мягкой, очень мягкой. Я хотел бы продлить эти мгновения, превратив в вечность, но реальность была жестокой. Я посмотрел на бар, где Наруто с Шикамару лихорадочно разливали напитки, и понял, что им нужна моя помощь, что мне нужно идти. Но как же тяжело было оторваться от нее!
Я нежно откинул ее волосы с плеча, чтобы добраться до ушка. Мои губы были в сантиметре от ее лица, когда я прошептал:
Я: Спасибо за пиццу, Сьюзи.
Она мгновенно напряглась, но, к счастью, продолжала двигаться вместе со мной, пока не вышла из транса и не развернулась ко мне.
Сьюзи: Саске… - Сказала она, и ее щеки покрыл прелестный румянец.
Я.м: Мое имя, она знает мое имя… - Я видел, как она стрельнула взглядом за мое плечо, угрожая своей подруге. Потом обратилась ко мне.
Сьюзи: А тебе разве не нужно работать? - Спрашивая, она отступила на шаг. Но я не хотел ее отпускать, я чувствовал необходимость быть как можно ближе к ней, поэтому я сделал шаг вперед и улыбнулся. Затем наклонился, приблизившись к ее прекрасному лицу, чтобы она могла слышать меня.
Да, лучше я вернусь, а то Наруто оторвет мне голову. Ты знаешь, где меня искать, если захочешь поговорить, или еще чего-нибудь. О, и спасибо за танец, это было…возбуждающе. “Возбуждающе” – это так мало отражало мое состояние. Но я же не мог сказать, что “это был лучший момент в моей жизни” или “я только и мечтал утащить тебя в подсобку”. Если бы я озвучил свои реальные мысли, это заставило бы ее сбежать от меня.
Вместо этого, я решил вести себя по-джентельменски, как меня учили родители. Я взял ее маленькую ручку и учтиво поцеловал. Затем подмигнул ей и нехотя ушел.
Всеми фибрами души я надеялся, что она придет поговорить со мной. А если нет – я не уверен, что мне делать дальше. Все, что я знаю – что когда эта “Сьюзи” смотрит на меня, мое сердце начинает биться неистово, как никогда раньше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››