Часть 1

Одним легким движением руки Куран расстегивает чемодан и, без стеснения, вытряхивает содержимое прямо на пол перед парнем. От внезапно появившейся перед Зэро кучи белья, глаза на затылок полезли. Получилась довольно-таки «могучая кучка»!
-Как договаривались. - Холодный голос раздается эхом в коридоре рядом с ванной комнатой. – И смотри не порви!
Куран швыряет пустую сумку на пол и неспешно удаляется, оставляя шокированного парня наедине со своими мыслями.
-ЭЙ! – грубо окрикивает Зэро чистокровного приняв боевую стойку. – Ты ваще, что ли офигел?
Вампир замирает в полу шаге от двери темной фигурой, оборачивается.
-Что? – издевательски.
-Я говорю, ты офигел! - С двойной уверенностью повторяет Кирию.
Вампир, зловеще ухмыльнувшись, громко хлопает дверью. От этого хлопка, впервые, душа Зэро в пятки ушла. Ему даже стало жутковато! Не хотелось ему признавать чувство страха.
-Это я офигел? Нет, МАЛЫШ, – особенно выделив последнее слово, Куран ближе подходит к парнишке, - это ты офигел. Это кто вчера по-пьяни спорить собрался? Я что ли?!
Ах, да! Не отошедшая от похмелья голова Зэро не могла припомнить вчерашний день. Значит так...
Вчера, Кирию снова послали на очередной бал вампиров, естественно, не встретить там своего злейшего врага – Курана Канаме, было бы просто уже не то..! Издалека разглядев его показательно вежливую рожу, стало дурно. С горя опустошил бокал вина... А потом ещё и ещё... И ещё... В результате всего Зэро не помнит, как добрался до Академии. Пока он пытался дойти до общежития Дневного Класса и плюхнуться в родную кровать, перепутал мужскую половину общаги с женской и, интуитивно, дошел до комнаты. К его счастью, девушка спала и не заметила, что рядом с ней пристроился Грозный Префект. Пролежав с полчаса, ноги Зэро снова куда-то понесли. На этот раз судьба забросила его в Лунное Общежитие. ( как именно его туда занесло не понятно никому) К его счастью, оно пустовало (ученики разбрелись, от греха подальше, по комнатам после занятий и плохого настроения коменданта). В чужом общежитии, Кирию вел себя подобно барину. И туда зашел, там вазу разбил, тут за ковер запнулся.... В общем, оторвался по полной! По стечению обстоятельств, Куран только возвращался в Общежитие. Обнаружив источником своего беспокойства Зэро, неописуемо удивился.
-Зэро? Ты чего тут делаешь?
В ответ, парень швыряет подушку, но соперник с легкостью уворачивается.
-Пошел вон! - следом добавляет парень.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››