...

Предистория.
В самом преступном районе одного мегалополиса, где-то во дворе, в подвале спряталась маленькая парикмахерская. О ней знали только матерые эмо и готы. И слухи о парикмахерской ходят не лучшие, не зря ведь она называется "Истерика". Многие проходят стороной, а правительство почему то закрывает на нее глаза.
В Парикмахерской всего одно место, но зато какое! Кресло напоминало чем то трон, а чемто и прославленый в америке Электический стул. Зеркало отливает красным, находится в серебряной раме стиля Ампир.Стены черные... все черное... готика.... В остальном нормальная парикмахерская: мойка, сушуар...есть все что пожелает душа клиента.
И вот как то в 12 часов ночи в двери парикмахерской как сумашедший барабанит эмо бой. Он кричит! Требует впустить его! Когда у Эмо истерика они идут в парикмахерскую "Истерика"...)))) Дверь дружелюбно открылась. На пороге стояла девушка лет 16 и приветливо улыбалась хотя и выглядела как гот. Большие голубые глаза и естественный русый цвет волос - вот как можно описать эту девочку. Эмо ворвался в зал и плюхнулся на кресло. Все лицо его было запачкано тушью, которую он размазал по щекам. Девчушка встала сзади него и надев на него красный воротничек(специальная бумашка что бы волосы за шиворот не сыпались) нежно и заботливо спросила:
- И кто же тебя, бедненький, обидел - прозвучал ее ласковый, медовый голосок.
- Девушка ушла! - Со всей своей артистичностью заявил парень.
Парикмахерша набросила на него красивый пеньюар с надписью "труп". Все что она не делала было мягкими плавными движениями. И сново улыбнувшись ему, через зеркало, спросила:
- Какой вид услуги вы предпочитаете? - произнесено это было с ноткой услужливости и уважения.
- Я?... я?... ДА Я ВОООБЩЕ НА ТОТ СВЕТ ХОЧУУУУ! - Завыл на весь голос Эмо, что им и свойственно.
- Вы действительно этого хотите? - спокойно спросила парикмахер достав Магилевские ножницы и комбинированную расческу.
- ДА! Хочу...- Эмо поджал губы - только сначало состриги мне челку! Надоело! И вообще давай оооочень коротко.
Девчушка ловко щелкала ножничками, а черные волосы Эмо клочьями падали вниз. Его взлохмаченые волосы повиновались ее расческе. Щелк, щелк... вот и нету челки...
- А тебя как зовут? - Спросил Эмо, взглянув на девушку оценивающим взглядом
- Алекто - безразлично сказала девочка увлеченая работой
- А по паспорту? - Настаивал уже улыбающийся Эмо
- Какая разница? Ты все равно через нескольно минут умрешь... ты сам этого пожелал!- так же с холодным безразличием сказала Алекто заканчивая чикать ножницами
- Как умру? Дак это я с дейпре...
Он не договорил! Алекто всадила ему с размаху ножницы в гортань. Хлынула красная артериальная кровь. Эмо с ошалелыми глазами смотрел на девушку, слегка раскрыл рот и только хотел сопротивиться. Но Алекто это предвидела, она разомкнула лезвия ножниц внутри готрани парня и стала вращать туда - сюда, туда - сюда... Эмо-бой захлебываясь кровью нашел в себе силы начать сопротивление. Алекто вытащила ножницы и со спокойной улыбкой пошла к мойке где начала смывать с них кровь. Кровь из раны Эмо хлестала водопадом! Он метался ища спасение... не нашел... Забрызгав все кровью он упал ничком на пол. Алекто протерла ножницы чистой салфеткой и бережно убрала в шкафчик. "На часах пол первого... Завтро уберусь" Она перешагнула через труп этого несчасного подростка и ушла к себе в комнату напевая какуюто готичную песенку.
"Желание клиента закон!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››