^^

Скоро мне это надоело, на улице-то солнышко светит, тем более я в Париже, какого я тогда в номере сижу. Ну ка марш на улицу, гулять *______*
Я поскакала в комнату выбирать наряд. Раз уж там довольно тепло, то платье – самое то, как всегда аксессуары, ботильоны.

В прихожей висело огромное зеркало и, взглянув в него, я открыла дверь и вышла за пределы номера. Дверь захлопнулась.
Тут я вспомнила, что у меня нет ключа. Так, а мне его вообще давали? Вроде нет. Пойду к той тетеньке. Очереди не было, что было мне только на руку. Я подошла в тете.
- Извините, вы мне ключа от номера не дали.
- Номер открывается картой, которую вам выдали.- вежливо ответила тетя.
Вот провал ^^ надо же было так лохануться. Я кивнула и прошла к выходу, надеюсь, карту я не забыла Оо.
Я заглянула в сумку, рылась там секунд 30. Нервно рылась. Уф, слава богу все на месте: телефон, карта, кошелек .___.
Я вышла на улицу и поплелась по улицам Парижа, оглядывая все и всех.
Несколько раз попадались до жути красивые мальчики *_* Наверное на меня так Париж влияет, дома я так не заглядывалась на мальчиков .__.
Ну да ладно. Не важно. Я шла, куда глаза глядят. Обратно я наверное пешком не вернусь, во первых дорогу забуду, к тому же и устану, так что я шла и не парилась, если уйду слишком далеко. Много торговых центров, красивых до жути. Я забегала почти в каждый. Денег было много, поэтому я покупала все, что понравится. Когда в руках было уже пакетов десять, решила просто пройтись. Хорошо, что пакеты были не тяжелыми и идти с ними в обнимку труда не составило. Народу было много и они даже одевались как- то по –своему, по- парижски. Нет, не думайте, что все были одеты в пальто и в береты, все это слухи. В Парижской моде смешаны все стили, что и делало моду необыкновенной.
Часа через 2 я уже валилась с ног, уже начинало темнеть, я приметила лавочку и, подойдя к ней, поставила все пакеты. Нужно посмотреть, который час. Уже почти семь вечера, нужно возвращаться в отель. Я подошла к дороге и приметила красивое такси. Открыв дверь, втащила туда все пакеты и сама уселась поудобнее. Сказав адрес отеля, я расслабилась в ожидании, когда мы приедем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››