Утро

Ты проснулась от излишка теплоты в твоем теле, медленно открыв глаза, ты скинула с себя одеяло а на тебе осталось только маленькое шёлковое одеяние, похожее на очень кароткую ночнушку.
Легким движением ты пробежалась длинными и прямыми пальчиками по будильку выключив его.
Ты встала надела мягкие тапки и направилась в ванную.
Приняв прохладный душ ты вышла взяла печеньку и закинула в рот.
Пока ты завтракала маленькими печенюшками прошло минут пять, и ты принялась одеваться.
Каждый раз, когда ты открывала свой не большой шкаф, ты вовсе не улыбалась, как каждая модная девушка, а тяжело вздыхала. Ты не носила такую одежду какую носила Бритни, там короткие юбки но стильные юбки, полу-прозрачные блузки. Ты одевала не про красоте одежду а по комфортности. Ты достала вешалку на которой весела твоя излубленная одежда, тоесть легкая блузка, и черная юбка "карандаш" чуть выше колен.
К блузке все время придерались твои подруги с работы, потому что она была безформенная, но талию облегало.
ты оделась расчесала свои запутанные волосы, одев высокие, не удобные, но красивые туфли и захватив маленькую чёрную сумочку ты вышла в коридор закрыв дверь на ключ, ты направилась к выходу.
-Мисс Макнайт..-послышалось сзади.
Обернувшись ты увидила своего педагога.
-Да, чем могу быть полезна?
-Хм..нам позвонил ваш отец, и сказал что вы хотите поступить на дизайнера. Подойдите в мой кабинет под вечер, нужно обсудить формальности.
-Ээ..-ты была немного удивлена, откуда твой отец знает то что ты никому не говоришь...кроме...кроме Эми..ты тихоонько чертохнулась сквозь зубы.
-да канечно, я подойду.
-Всего хорошего.
Ты вышла на улицу..где царила смертная тишина, каторую нарушал гул нескольких людей, каторые очень куда-то спешат.
Ты подошла к остановке и начала ждать свой автобус.
Нежный, но прохладный ветер ласкал твою шею, и тут же у тебя побежали мурашки по коже. Через твою блузку проходил ветер, не затрудняясь.
И вот на горизонте появился твой автобус, он медленно остановился около тебя и ты вошла в автобус. Там было почти пусто лиш несколько людей сидели и читали газеты. Ты тут же села на свободное место. Ты сидела смотрела в окно, как автобус остановился на остановке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››