...

Отрывки Его жизни.
Третье лицо.

Девушка с русыми волосами и всегда счастливой улыбкой подсела к парню по имени Том.
Комната в которой они находились была библиотака. Парень читал книгу по тёмным искуствам, а девушка положив руки на стол посмотрела на брата выжидающи, будто думав что от её взгляда он переведёт свои карии почти чёрные глаза на неё. Но кажеться парень даже не замечал что сидит не один, и по этому всё так же сидел и читал книгу.
Наконец не выдержав молчании Триш начала.
-Том, ты же обещал не открывать её! И из-за тебя, Хагрида выгнали из школы!-хоть она былаа и Его сестрой но она не очень (а точнее не навидела!) издеваться над людми и по этому когда парень предлагал Триш стать одной из первых в его "коллективчике" то она ответила категорическим НЕТ!
Реддл захлопнул книгу и посмотрел на сестру слегка зло.
-Прости, но мне кажеться я должен был так поступить.
И больше не чего не ответив он встав вышел из библиотеке оставив Триш одну.
***
Девчушка 12 лет с улыбкой на лице села в поезд. Несмотря на то что она была в Слизарине и общалась на непонятном языке других людей она была необычайно жизнерадосная. Ведь сегодня её 2 год в школе чародейства и волшебства Хогвартс...
***
Триш и Том сидели в кабинете директра. Первая заметно волновалась, а Том спокойно сидел смотря в пол. Наконец директор Диппед начал.
Признать чесно, Реддл не очень любил болтовню, и слушать директора в его обязонности не входило. Но последняя фраза потдвергла парня в шок и он не смог это скрыть.
-... вы родные брат и сестра.
-Что?!-Том и Триш уставились на Директора, а тот продолжил.
-Понимайте, тогда когда ваша мама умерла в том дет-доме, вы остались там а немного попозже Триш забрали, а вы Том остались там..

***
-Я думаю нам не нужно общаться... брат-немного погодя сказала Триш когда они вместе вышли из кабинета директора Диппеда.
-Я тоже так думаю-сказал Реддл и резко свернул вправо уходя от родной сестры.
***
Кента резко почувствовала что воспоминания которые показывал ей Том изчезло.
Девушка посмотрела на дневник, через несколько секунд появилась запись:
Я знаю она жива, и ты должна будешь помоч отыскать мне её.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››