На лавочке сидел именно он!

Сердце мое ёкнуло, магнитом манил он. Высокий, со светлой кожей, темными волосами и странными глазами. В его глазах была вечная ночь, освещенная полной луной.Одет он был в черный костюм, а белую рубашку украшала элегантная бабочка. От этого становилась все интереснее. Лиза сказала, что это не случайная встреча и предложила подойти и познакомиться. Будучи не очень общительной, мне не очень понравилась эта идея(я конечно не страшная, но и красавицей себя не назову, так обычная, как и все).Подруга схватила меня за руку и мы подошли к нему.... Нет, он не похож на Эдварда Калена. Он просто сидел спокойно, буд-то бы знал, что мы подойдем. Лицо выражало некую интригу, а глаза, эти глаза горели чертовским пламенем! Завязать с ним разговор было не сложно, он был болтлив. Лизка сразу стала осыпать его вопросами. Он же спокойно на них отвечал и задавал свои в ответ. Оказалось что его зовут Влад.(Но, увы, не Дракула)В этом вся я.
Так же у нас с ним было много общего, я тоже очень люблю читать книги, увлекаюсь историей. Этот человек произвел такое впечатление, какое не производил никто.
Уже было около 6 вечера, а заканчивать беседу совсем не хотелось, но мне позвонила мама и сказала , что уже слишком поздно. Распрощавшись с новым знакомым, мы с Лизой ушли домой, а он так и сидел на скамеечке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››