Новый образ

Ничто не заставляет нас стать сильнее, как преграды на пути, которые ломают нас. Преграды, которые ранее сбивали нас с пути, заставляют вставать с колен на ноги и двигаться дальше. Ты просто ставишь цель, мотивируешь себя, каждый раз напоминая себе о старых трудностях. Но главное всегда помнить о них и помнить о своей цели. Каждый раз, падая на землю, разбивая ноги в кровь, ты помнила одну единственную вещь – ты хотела реванша. Какими бы ни были близкие тебе люди, какие бы ласковые слова они тебе ни говорили, они всегда будут таить истинные мысли о тебе, просто боясь обидеть. Они будут любить тебя, желать тебе искренне всего наилучшего, но они всегда будут иметь мысль противоположную той, что говорят тебе в глаза. Все твои близкие люди, оберегавшие тебя от всего, не верят в тебя. Да, они всегда будут тебя защищать, но тебе это не нужно! Ты сама можешь за себя постоять! Но они в это не верят. И единственное, что ты хотела, это доказать, что ты можешь сделать все сама без чьей либо помощи. Однако переходить в стан противника тоже не входило в твои планы. Обучаться у Тоби? Ну не отказываться же теперь от такого шанса! Совершенно безвозмездная помощь одного из сильнейших ниндзя в мире, а взамен все то же обещание подумать о должности лидера. Но ты уже знала, как разберешься с ним. Держи своих друзей близко, а врагов еще ближе.
- Прошло уже четыре недели, и я впечатлен, есть результат! – послышалось за твоей спиной.
- Одними тренировками ее не одолеть, - проговорила ты, пропуская меж пальцев свои волосы, что развевались на ветру.
«Я должна узнать ее секреты».
Вы тренировались на том же зеленом лугу, что был неподалеку от того застекленного дома в лесу. В деревне ты все это время не появлялась, но мучилась угрызениями совести, ведь ты бросила там Миру. И совершенно не заботилась о том, что тебя мог каждый вечер поджидать Лидер. Так же тебя не заботило то, как там поживали Итачи и Саске… Нет, не заботило… Ну может чуть-чуть… На самом деле ты себе врала! А самовнушение – вещь мощная! Ты терзала себя мыслями, истязала, сходила с ума, а потом корила себя и заставляла забыть. Каждое их действие причиняло тебе боль. Вся эта миссия разбивала твое сердце. И ты ждала реванша! Ведь по сути вы все находились здесь из-за тебя, ты была слаба, чтобы завершить эту миссию одной. Но по факту все это походило на бред. Захотел бы Лидер джинчурика, отправил бы сюда самых лучших своих людей. Тех же Саске и Себастьяна. Но нет! Надо было отправить тебя и всех твоих друзей, чтобы показать всем, какая ты жалкая и немощная куноичи! А теперь Саске истязает себя связью с этой девушкой, тем самым убивая тебя. И Итачи попал под удар, когда привлек внимание той блондинки. Ты была уверена в Нем, но не была уверена в Вас. За четыре недели вы будто отдалились друг от друга на километры. И в этом никто не был виноват.
«Я должна поговорить с Саске».
- Продолжим завтра? – предложил Тоби
- Я бы хотела сегодня отправиться в деревню. Не знаю, когда приду.
- Я буду ждать тебя здесь, в доме.
Ты собрала свои вещи и отправилась в селение.
За целый месяц здесь ничего не изменилось. Сакура все так же цвела, но уже реже, чувствуя скорый приход лета. Прохладный ветер все так же ласкал кожу. Был один из немногих дней, когда небо было затянуто тучами, сгущались сумерки. Как раз для тебя. Люди остались такими же, даже та большая компания людей, что походила на стадо. «Вроде взрослые люди» недоумевала ты, глядя на Дейдару, Саске, Итачи и их “вторых половинок”. Наверное, выделялась на их фоне только Мира, потому что от них всех выделяла ее только ты сама.
- Тая! - радостно воскликнула Мира, в ее голосе чувствовалось облегчение.
Сидящие рядом с ней люди повернули свои головы к тебе. Ты шла уверенной походкой по деревянному паркетному полу большого кафе. Кафе было крытым, его и наружные улицы огораживали только поручни. Поэтому легкий ветер, что развивал твои волосы, придавал тебе больше обворожительности. Обтягивающая одежда в полумраке кафе еще больше привлекательности, а некая хитрая улыбка загадочности. На тебе были черные брюки, белая тонкая кофточка с V-образным вырезом и черная кожаная куртка, засученная в рукавах.
- Привет, - сладко протянула ты и села рядом с отступницей Звезды.
Мира пару секунд смотрела на тебя каким-то неверящим взглядом, открыв рот. Последнее, что она запомнила в тебе, были грусть, печаль в глазах, уставший голос. А теперь рядом с ней сидела совсем другая шатенка с блеском в глазах и загадочной предвкушающей улыбкой на губах. Да нет, было что еще…. Да, на глазах у тебя был макияж, а пахло от тебя ароматом ландышей. Опомнилась она только тогда, когда Хоширо воскликнула:
- О, Тая, потрясающе выглядишь!
- Спасибо.
- Позволь спросить, где ты была целый месяц? Заперлась в доме? Я к тебе стучалась!
- Да нет…
- А где тогда? Уходила куда-то? Тебя не было в селении, я точно знаю!
- Ну, то тут, то там…
Пока вы с Хоширо вели свою беседу, Мира все еще сидела в ступоре. Затем она подняла руку и коснулась твоих волос, которые лежали крупными локонами на твоих плечах и спадали по спине. «Ну, ничего себе…. Она и прическу сделала!» мысленно воскликнула Мира. Ты слегка повернула голову в ее сторону и посмотрела на нее взглядом “Остановись”.
- Ну, давайте решим, куда мы завтра пойдем? – громко спросила Хоширо у сидящей компании.
Ты откинулась на спинку мягкого диванчика, на котором сидели вы с Мирой, и посмотрела на нее. Она уловила твой взгляд и последовала твоему примеру.
- Ух ты, - шепотом протянула Мира, - да у тебя и бедра округлились… Наконец-то…
- Я слышу сарказм в твоем голосе
- Это я просто в шоке, - как ни в чем не бывало ответила твоя подруга. – Значит исчезаешь куда-то на целый месяц, а потом приходишь вся такая раскрепощенная… У тебя что, был сеанс психотерапии у твоего друга блондина? Наверное, еще и целый месяц.
- Нет, - улыбнулась ты, - все совсем по-другому, но насчет сеанса психотерапии ты почти угадала.
- Мне нравится твой образ. Совсем не больно на тебя смотреть. Да как и всем я смотрю…
Пока вы с Мирой вели свой тихий диалог, твои изменения были замечены всеми. Дейдара подумал о том, что давненько не видел тебя такой цветущей. Саске и Итачи давно заподозрили что-то не ладное, ведь ты исчезла на целый месяц, а сейчас по твоему виду было понятно, что кто-то явно прочистил тебе мозги. Курен было все равно. А вот Эми почувствовала злость, которая была в сто раз сильнее той, когда она увидела тебя в первый раз. Она видела твое превосходство теперь еще отчетливее, когда своим зорким взглядом заметила, как Итачи посмотрел на тебя. А ее чувства никогда ее не подводили. Блондинка хотела взять Итачи за руку на виду у всех, но он пресек ее попытки сразу же.
- Ну, Тая, ты с нами? – спросила Хоширо, чем отвлекла всех от своих занятий.
Ты подняла к ней свой взгляд и уже хотела ответить, как твой взгляд сразу же переместился немного в сторону. Твоя улыбка медленно сошла на нет, взгляд стал выражать серьезность. Ты смотрела на кого-то, кто стоял на улице, за спиной джинчурика.
- Извини, я…
Ты встала с места.
- Тая, хватит убегать! – обиженно протянула Хоширо
- Мне надо идти. Обязательно увидимся.
Ты быстрой и уверенной походкой направилась к выходу. Мира попыталась отыскать глазами того, кто заставил тебя так быстро уйти. Однако в вечернем полумраке она никого не нашла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››