1

Ты вышла из темного леса и огляделась. Вокруг ни души, на небе светили серебряная луна и миллионы ярких звезд. Вокруг был полный мрак и мертвая тишина. Ничего другого ты и не ожидала. Но это заброшенное место тебя нисколько не пугало, потому что ты была в будоражащем предвкушении. Да и если что-нибудь случится, ты в силах себя защитить. Глаза уже привыкли к темноте, поэтому ты смело шагала вперед. У тебя было отличное настроение, поэтому ожидаемая встреча с сумасшедшим Учихой Саске тебя не пугала. Все потому что сегодня ты, наконец, смогла завершить технику смешения пяти стихий, и поэтому ничего не могло испортить тебе настроение. «Итачи… Подожди еще немного… скоро я смогу излечить твои глаза». Старший представитель клана Учиха за прошедшие две недели еще не встречался с тобой, так же как и другие твои друзья. «Надо будет как-то организовать нашу встречу». Шагая по темному длинному коридору, ты взяла факел, который висел на стене, и зажгла его. Была ровно полночь, а значит, Саске уже ждал тебя. Через некоторое время ты подошла к двери, которая раньше вела в его комнату, и открыла ее. Брюнет, сидевший на кровати, повернул голову к тебе.
- Привет, - произнесла ты, заходя в комнату
- Привет, - отозвался он своим гипнотизирующим голосом, вставая с кровати.
В комнате уже горели свечи, поэтому ты быстро потушила свой факел и выкинула его в сторону. Саске быстро подошел к тебе и впился поцелуем в твои губы. И опять же его страстность будоражила тебя. Твои руки легли ему на плечи, его же крепко прижимали тебя к его телу, окольцевав твои талию. Затем его губы прошлись по коже шеи, по щеке, а затем поцеловали твои виски.
- Я скучал по тебе…
- Я по тебе тоже, - тихо ответила ты
Брюнет посмотрел в твои глаза. Из-за полумрака и тусклых свечей ваша кожа выглядела смуглее, волосы темнее, кожа жарче, а атмосфера в комнате становилась еще более тесной.
- Ты ходила к врачу? – коронный вопрос наследника клана Учиха
- Да, конечно, - соврала ты, вспоминая, как все эти две недели упорно трудилась над той техникой, доводя ее до совершенства.
Брюнет сузил глаза и недоверчиво посмотрел на тебя.
- Правда?
- Да… Мне стало гораздо лучше, что, в общем-то, удивительно…
Саске еще раз попытался уловить ложь в твоем голосе или взгляде, но… ему было это не под силу, не то, что Итачи. Обладатель Мангеке Шарингана мог с легкостью определить лжешь ты или нет. Пока Саске не успел сказать еще что-то, ты быстро чмокнула его в губы, а затем отстранилась и подошла к кровати. «Хоть бы кашель снова не начался» пронеслось в твоих мыслях.
- Если ты удостоверился, что я в порядке, я могу быть свободна? – лукаво спросила ты
На это Саске усмехнулся и подошел к тебе.
- Ты думаешь, я тебя отпущу?
- А что, нет?
Саске отрицательно мотнул головой.
- Хорошо… Я останусь. Только имей в виду, Саске, ты позвал меня в полночь, обычно в то время, когда я сплю. И если у тебя было в планах что-то другое кроме сна, я тебя разочарую, понял?
Саске еще раз усмехнулся и сел на кровать, потянув тебя за руку вниз, чтобы и ты села.
- Что интересного ты мне расскажешь? – спросила ты, - я бы хотела услышать какую-нибудь короткую сказку на ночь.
Саске лег на кровать и жестом показал тебе лечь рядом, на его плечо. И хоть ты была серьезна в своих планах поспать, Саске, на твое удивление, даже не стал протестовать, ломать твои руки и применять насилие. Он просто захотел, чтобы ты спала в его объятиях. Спать в этом одиноком заброшенном месте было очень странно, но тебя клонило в сон, а рядом был тот, кто бы защитил тебя при любой опасности. Ты осторожно легла к нему, и Саске обнял тебя.
- В организацию приняли еще одного, зовут Тоби. Какой-то он глупый или строит из себя такого. Раздражает там всех, особенно Дейдару. Еще погиб этот… Какудзу, так что Тоби стал его заменой.
Ты мысленно посочувствовала погибшему Какудзу, как бы то ни было, он тоже был частью твоей семьи и когда-то обучал тебя быть куноичи.
- И еще я кое-что хотел бы тебе завтра показать.
- Ммм хорошо, - устало протянула ты.
- Оясуми насай, - прошептал Саске, а ты медленно погружалась в сон.

Утро было очень нежным и ласковым. Наверное, все из-за того, как Саске тебя будил. Это не было похоже на изощренные способы Такараи, брюнет будил тебя поцелуями. Возможно, увидев вас, кто-то из давних друзей Саске, сказал бы, что Учиха не способен на какие-то любовные чувства. Но все это Саске делал просто потому, что полюбил девушку. Спала ты этой ночью очень спокойно и долго, поэтому проснулась без особых усилий над собой. Как только ты открыла глаза, то получила незамедлительный поцелуй в губы.
- Просыпайся, нам пора идти, - произнес Саске
Ты бодро встала с постели и последовала в ванную комнату. Комната, конечно, была не первой чистоты и свежести, ведь тут кроме вас уже давно никто не появлялся, зато на столике стояли кувшин с водой и небольшой таз, а также принадлежности для умывания.
- Какой же ты хозяйственный, Саске, - усмехнулась ты, - интересно, сам сгонял куда-то с утра пораньше? Или уже вчера все приготовил?
После того, как ты вышла из ванной комнаты, в спальне тебя ждал Саске, только теперь с какой-то черной лентой в руке.
- Ками-сама, - вздохнула ты
- Не бойся, - усмехнулся брюнет, - это не для твоих рук и кровати, это для твоих глаз и для моего сюрприза.
- Аа, - игриво протянула ты, - а то я уже начала бояться…
Учиха подошел к тебе и завязал твои глаза этой лентой.
- Мы бы остались тут, но нет времени, нас ждут…
Тут ты услышала, как дверь вашей комнаты открылась. Ты тут же вцепилась рукой в рубашку Саске.
- Не бойся, - произнес брюнет, взяв тебя за руку, - я тут, всегда с тобой.
После того, как ты услышала приближающиеся шаги, вдруг ощутила какую-то секундную невесомость, легкий ветер, который потрепал твои волосы, какую-то дрожь внутри. Затем была тишина, но ты стояла на ногах и слышала, как шаги стали отдаляться от тебя.
- Тая, - обратился к тебе Саске, - пообещай, что не будешь кричать и крушить все вокруг.
Жуткое волнение поселилось внутри, живот скрутил спазм, по телу пробежали мурашки. Все от его слов и от твоих предположений. Ты еще ничего не видела, но уже хотелось убежать.
- Если это то, о чем я догадываюсь, я убью тебя, Саске.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››