.

- Ээээ, - начала ты «черт, вот влипла» тут ты делаешь плаксивое лицо и наигранно плачешь, - Какаааааши сенсеееей!!!!
Какаши лишь недоуменно смотрит на тебя.
- Я пришла сюда, потому что (заикаешься), меня из Суны выгнали (снова заикаешься), у Казекаге-самы было День Рожденья, я подарила ему подарок, а он меня выгнал из деревни и сказал, что я могу отправляться куда захочуууууу, - протянула ты и снова заплакала
- Эээм он выгнал тебя из-за подарка? Что же ты ему подарила?
- Книжку Ичи-Ичи, – коротко ответила ты и своими большими грустными серыми глазами посмотрела на Какаши-сенсея
У Какаши сразу делается опупевшее лицо и он тихо спрашивает:
- Выгнал из-за такой книги?
- Ага. Видимо ему не понравилось, - ты всхлипываешь, - он сказал, что ему не нужны такие люди, которые читают такое. Но я ведь не знала, про что эта книга, в книжном магазине мне просто сказали, что она должна понравиться парню, вот я и подарила ее Казекаге-саме. Он сказал, чтобы я вернулась в Суну только тогда, когда я хорошенько подумаю над тем, что сделала.
Проходит 3 минуты молчанья. Ты все также наигранно плачешь, причем это так убедительно выглядело.
- Эээ ладно, я ничего никому не скажу, это останется между нами, – сказал Какаши, сразу видно, что он в замешательстве, - завтра тренировка, я проверю, на что ты способна, приходи… и на счет подарка, просто забудь. Завтра в 7 утра
Он уходил, а ты прочитала его мысли «Казекаге не понимает, от чего отказался». Ты лишь похихикала вслед.
Возможно твоя особенность, которая так привлекла Лидера организации Акацки, была не только в том, что у тебя было несколько разновидностей чакры, но и в том, что ты могла читать мысли людей. Этот навык ты развивала несколько месяцев. Для этой техники ты должна была хорошо сконцентрировать чакру внутри себя и мысленно направить ее на определенного человека. Эту технику чтения мыслей ты открыла сама, когда злилась на Хидана и мысленно убивала его у себя в голове. Какого же было твое удивление, когда у себя в голове ты услышала его голос «Джясин-сама, куда катится моя жизнь? Торчу в этой организации, сам не знаю зачем. Да и день тяжелый… Эх... Мне стоит совершить свой любимый ритуал сегодня где-нибудь, не то я умру от… Почему Тая на меня так смотрит? Ха, я подозревал, что я ей все же нравлюсь». Ты жалела о том, что ты не могла убить одной лишь мыслью. Это бы так тебе пригодилось…
После своего прекрасного актерского мастерства на крыше, ты вернулась к себе и сразу же легла спать.
Лучи солнца тихо подкрадывались к тебе в комнату ранним прекрасным утром, и ты лениво открыла глаза. Ты в своем новом доме, точнее в новой большой квартире, в новом селении, со своим первым заданием. Было непривычно просыпаться одной, не видеть нукенинов из разных селений. Не найдя в холодильнике ничего, чего можно было бы поесть, ты вздохнула и сразу отправилась на тренировку. Придется тренироваться голодной. Хотя тебя и этому тоже научили в организации Акацки.
Ты вышла из своей квартиры и пошла по улицам Конохи. Даже ранним утром здесь уже суетились люди, бежали по своим делам. Этот город был таким оживленным, что он тебе сразу понравился. Через некоторое время ты подошла к тренировочной площадке, где тебя уже ждали трое.
- Привет, я Тая, – сказала ты, огладывая ребят.
- Я Харуно Сакура, - ответила розоволосая девушка с изумрудными глазами, она мило улыбнулась
- Сай, - коротко произнес брюнет с бледной кожей и наигранно улыбнулся
- А я, я Узумаки Наруто, – громко сказал парень в оранжевом костюме, улыбающийся во все 32 зуба. «хмм Наруто…»
- Ты видимо наша новая напарница? - спросила Сакура, - Какаши-сенсей говорил что-то об этом вчера
- Да, – коротко ответила ты
- А вот и я, – из неоткуда появился Какаши
- ВЫ ОПОЗДАЛИ! – заорали Сакура и Наруто
- Ооо извините, мне пришлось задержаться. Тут такое случилось…
- Можете не объяснять, Какаши-сенсей, все равно не поверим
- Ну ладно, теперь начнем проверку, Тая, - сказал Какаши и посмотрел на тебя, - это будет твой первый экзамен


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››